Москва

Нужно сменить директора ООО я единственный учредитель,хочу стать директором.При этом юридический адрес сменить надо,с изменением в Устав,так как в уставе указан конкретный адрес,а он уже не - вопрос №3413249

существует, как это можно сделать? и можно ли сделать за один раз смену директора, смену юридического адреса, и внести адрес в устав… можно узнать как это сделать пошагово чтобы небыло отказа

Ответы

Можно, подаете 13 и14 форму,
возможно можно все включить в 14 форму,
имеет смысл проконсультироваться с регистрирующим органом.