Здравствуйте я Сангинзода Сиёвуши Хайриддин 02.06.1998.год.рождение я гражданин Таджикистан у меня закрыли выезд на территории Российской Федерации пункт 8 статья 26 я не мог ехать через 30 суток - вопрос №3413373

после заканчивающи регестраци причина у меня был операция аппендицит она у меня лопнула и поэтому я не мог ехать на стране после заканчивается регистрация и у меня закрыли въезд на 3 лет я не согласень с приговором я должень каждый через 6 месяцев сдать анализи в москве пожалуйста Рассмотрите мои дела

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо обжаловать данное решение в суде. Я помогу вам с написанием жалобы, Вышлите копию решения по которому вам запретили въезд на территорию РФ мне в чат