переезд - вопрос №341349

здравствуйте уважаемые эксперты. Вот уже почти год как мы пытаемся переехать жить в другую страну, но ничего не выходит. Не получается продать ни машину, ни недвижимость, цена невысокая. Может нас что-то держит? Ситуация доходит до абсурда. Если сможете, то пожалуйста ответьте. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, добрый день.

Ответ на ваш вопрос содержится нем самом. Если бы вас ничего не сдерживало, все прошло бы гладко.

Что-то, или кто-то? Сходите на могилу к отцу попросите прощения. В церкви ( лучше в трех) закажите сорокоуст за упокой.

Но все это не говорит, что необходимо совсем и наотрез отказаться от переезда. Просто всему свое время. Сейчас оно еще не пришло. Отложите на время попытки, пусть папа вас простит.

Когда настанет благоприятный момент- все обязательно получится.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, добрый день. Кто из родственников не хочет Вашего отъезда? Покупатель очередной появится быстро. Сумейте «договориться» с домовым", с родней и исправить ошибки.