Здравствуйте,уважаемые специалисты! будьте добры разъясните сон,вроде во сне я и вроде как по моим ощущениям моя семья,стоим на балконе,какое-то - вопрос №3414034

общественное место и смотрю вниз стоит моя невестка и брат, мы с невесткой переговариваемся, но я не слышу что она говорит, но понимаю что она ругается и возмущается, в этот момент с моей стороны смотрю перила как отстает от стены и шатается, но я не упала, только вижу внизу брат и его жена катаются по земле( вроде как или ругаются и дерутся не поняла) Благодарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алла! Вы стараетесь быть как бы выше склок и ругани и стараетесь не лезть в семейные дела вашего брата. Но не всегда удается удержаться и хладнокровно реагировать на их дела, чуть не упали вниз к ним в отрыве от своего прочного положения. Держитесь! Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает конфликт в семье брата, который пошатнет Ваше спокойствия или безопасность… Однако, Вам успешно удастся удержать свое положение в равновесии и не пострадать от каких-то обстоятельств, общего характера, с этой семьей… Добрых Снов!
Что то нарушится в Вашей
семье. Будет какая то конфликтная ситуация, но Вы все как то уравновесите. Всего доброго.