Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. Как сложится творческая жизнь. Будут ли поездки, выступления, концерты, - вопрос №3414069

1500 p
публикации, награды, что ждёт в будущем.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас в ближайшие 2-3 года в творчестве показан очередной взлёт.Именно очередной, поскольку у Вас показано очень много заслуг, наград, почётных отметок, есть признание со стороны Ваших поклонников.Ваше творчество может быть связано с авторством неких статей или стихов, поскольку идёт образ неких статей, книг.Что то пишите, сочиняете.И в ближайшие 2-3 года у Вас возможна публикация книги.Поэтому у Вас очень плодотворный период показан, который может быть отмечен очередной наградой.Это и удовлетворение Вам принесёт духовное и поддержит в материальном плане.В этот период и выступления показаны, и концерты.И в будущем возможно получение какой то особой награды, особой отметки или некого статуса.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.к сожалению ничего интересного.ваша творческая жизнь не выйдет на новый уровень.на новый этап.это больше самореализация для себя.хобби.к сожалению популярным интересом она не сможет отыграться для вас.ничего из вышеперечисленного не будет.
У вас творческий канал похож на лужайку после сильного ливня. Ростки есть — но они побиты и все в грязи. Над этим нужно работать и успех у вас будет. Пока, к сожалению, все будет умирать в зародке.
Здравствуйте! Выступлений достаточно будет, в том числе и заграницей. Но Вы не будете удовлетворены, потому что хотите, чтобы рядом была какая-то родственная душа, Ваша вторая половинка, и такой человек скоро у Вас будет.
Здравствуйте
творческая жизнь будет бурно развиваться начиная с весны 20 года, до этого времени будут у вас планы и вы будете их постепенно осуществлять, получится получить известность, поездки будут. В дальнейшем будут гастрольные туры
Аня, что-то мешает Вам раскрыть Ваш творческий потенциал, ощущение, что связано с близкими людьми.
Здравствуйте, в целом показатели неплохие в области творчества, и жизнь сама будет подталкивать к такой деятельности, она Вам важна для развития, но до июня 2021 года вообще все через преодоление, не так-то легко получается. Попробуйте (это не на 2 года, а вообще) — какие-то иностранные моменты задействовать, песни на других языках, допустим. Все веселее пойдет.
ПО карте рождения- у Вас очень хорошие данные  для публичных выступлений,  Вы- яркая, заметная  личность, но маловато ресурса (   желательно  вносить в жизнь все, что повысит ВАшу компетенцию и профессионализм в этом направлении,  и Братство-партнерство с единомышленниками).
В 23году   иньская вода принесет Вам  харизму, сделает Вас более заметной для  окружающих.
 Немного поддержки-   и у Вас будут хорошие шансы реализоваться. Ну и выбирать удачные даты для начала каких-то важных дел, проектов, встреч.
Удачи!
Сложиться удачно для вас, фортуна на вашей стороне.
Здравствуйте!
В натальной карте у вас просматривается интересное будущее и завоевание триумфа.
Единомышленники на вашем пути вам будут встречаться и подсказки вселенной на вашем пути для реализации вас и вашего направления.Вы мудры и талантливы.У вас опыт и знания принесут вам не малых побед впереди.
Здравствуйте, будут и поездки и выступления, а также прибыль за это, но то булет, то тишина. Все волнами. Не стабильно
Здравствуйте, у вас пятый дом творчества в скорпионе, а это говорит о том, что вы достигнете выдающихся результатов в этой сфере, вы очень преданы своему делу и у вас сильная воля. Скорпион-знак напряжения, испытаний, конечно, же, путь к славе будет крут и непрост, но по итогу у вас всё получится. Марс квадрат плутон у вас-это свидетельствует о том, что вам не терпится, вам бы хотелось как можно скорей обрести популярность, причем, массовую(скорпион), но увы. всему свое время и торопить события нет смысла.

луна у вас в 7-ом доме, а этот сектор очень социальный и общественный. А значит, вам очень важно выступать, общаться с публикой, делиться своими чувствами/талантами и это обязательно произойдет.

Сфера путешествий-куспид 9-ого дома в 3-ем-у вас показаны многочисленные и краткосрочные поездки за рубеж и в другие города. Вы станете известной).

С уважением, Константин.
Добрый день, да, но внеком парном искусстве, как пару, либо Вам искать партнера необходимо, чтобы в себе творчество развивать далее до высокого уровня.
С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.
У Вас показан успешный и насыщенный год в творческом плане, будут новые знакомства, поездки, достижения, награды.
В творческой сфере у вас будет складываться всё хорошо, всё пойдёт по нарастающей правда и палки в колёса вам будут вставлять но вы человек проницательный и сможете решить проблемы, однако творчество будет не только доставлять радость вашей душе, будет много переживаний и бессонных ночей, но как я говорила выше, всё сложится хорошо, всё что задумали исполнится.
У Вас вообще жизнь как калейдоскоп, яркая и разнообразная.Иногда будете от нее уставать, но другой уже не будет.Награды будут заслуженные, это несомненно.
Поездки будут, но вот наград не видно. Далеко данная деятельность не зайдёт. Вы найдёте себя в другом направлении.
Пока у вас стоит блок на насыщенную и успешную творческую жизнь
У вас счастливый творческий бисекстиль Солнце-Нептун-Плутон. Благодаря Нептуну успех могут давать выступления на иностранном языке, концерты на воде, важна красивая обстановка, оформление интерьера. С 9 по 11 сентября у вас возврат венеры, в это время у вас будет творческий подъем, стоит начать придумывать что-то, а также могут возникать полезные связи. Если создать достаточное количество предпосылок, то успех может вас ожидать уже к концу 2020 года.
Здравствуйте, Анна.
Всё у вас получится и будет вам помогать в этом ваш мужчина.
Сентярь, октябрь вам уже покажет более интересные направления.
Прислушивайтесь к мнению своего мужчины.
Роман.
Да будут поездки
Здравствуйте в этом году к сожалению не видно поездок, наград и так далее, по поводу публикаций, то что будет примите решение подписать какой то контракт на длительное время.
Здравствуйте.
Аня вы очень способная.
у вас много перспектив. творчество это ваше.
 у вас много будет перемен, развития. и поездки, и опладисменты.
 а так же и перемена в любви
здравствуйте
к концу 20го года у вас появится большой и удачный шанс реализоваться в своей творческой должности… много работы впереди включая и над собой… наберитесь терпения… постепенно будут дарованы вам плоды успеха… всё получится!
мира и тепла вам!
У  вас  идет  очень благотприятное   время  для  вашего   творчества.  Поездки и выступления. И конечно  же  вас ждет успех.
Здравствуйте, Анна.Творческая жизнь у вас сложится очень успешно, вы талантливы и оптимистично настроенный человек.Когда вы научитесь воспитывать в себе внутреннюю целостность и готовность к стабильности, другие люди начнут повторять за вами, олицетворять вас и даже брать автографы.Вас ждет много поездок и выступлений; будут награды, будете светиться в журналах и пользоваться популярностью.Вижу аплодисменты, которые будут звучать в ваш адрес.В любом случае  карта символизирует удачу, чем бы вы не занимались- можете смело рассчитывать на успех.Удачи вам и успехов! Всех благ!
Здравствуйте.
Идет информация -в творчестве занимаете устойчивую позицию, этим живете, это ваше всё!
Постепенное самостоятельное развитие идет, успехи были и будут!
Поездки, выступления, концерты-до конца года вполне возможны, многое зависит от состояния вашего здоровья, активности, желания!
В ближайшем будущем возможно даже встретите человека с похожим увлечением/хобби, как у вас, что-то общее вас быстро сблизит, ощущение будет, что находитесь на одной волне с этим человеком!
Успехов.
Здравствуйте. Не хотелось бы вас огорчать, но к сожалению, ваши надежды не оправдаются. Самостоятельно вы ничего не добьетесь, вам нужен помощник, покровитель своего рода, но заинтересованности вам помогать, у задуманного человека нет. Трудности будут и в казенном доме, которые так же будут препятствовать осуществлению желаемого.
поездки будут и благоприятные… вы не сидите на месте… для движение и вдохновение это самое главное… до конца года ждет важная поездка…
Анна, здравствуйте. Творчество у Вас больше для души, для гармонии и удовлетворения предназначено. Не вижу Вас высоко на этом поприще. Не для денег и славы в жизни Вы занимаетесь этим, а для успокоения души, отвлечения.  Вы просматриваетесь одна — я не вижу поддержки, помощи от родных, близких Вам людей. Всё сама, сама. Не бросайте это дело — оно Ваша отдушина. Финансовый канал забит, плохо работает. Возможны трудности в материальном плане у Вас.
Здравствуйте, Анна.
Ваша творческая жизнь будет складываться вполне благоприятно. Однако, что касается наград и т.п. выгод материального плана, то в этом могут быть помехи. Вам необходимо снизить уровень внутренней напряженности.
Это создаст более раскованное общение, которое поможет Вам обрести знакомства с людьми, располагающими достаточными возможностями в сфере решения различных финансовых вопросов.
Удачи!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, сложится очень хорошо, и поездки будут и награды получите заслуженные.
за вами пристально наблюдают, вы в ком-то вызываете интерес
пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить.
из-за этого крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден.
планета марс, которая покровительствует этой карте, дает шанс внезапно что-то по менять в своей жизни, это время, когда человек может резко поменять работу, жилье и т.п. но все в рук ах человека.
если пойдете навстречу этим переменам, то перемены будут  благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое, то негативными. поэтому карты говорят — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу. это как прорыв в новую реальность.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
идет любовь как дар свыше.
любой выбор, который вы будете делать, в ам нужно делать на уровне сердца, своей интуицией.
она у вас сейчас очень сильная.
мужчина — лидер, профессионал своего де ла, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
Будут и не раз, победы будут, будут и приглашения ...., 5 лет успеха Вас в творчестве ждёт….
Добрый день!
Анна!
В прошлом видно, что были трудные времена, трудности, был период застоя и внутренней борьбы переживаний.Но были и обязательства.Сейчас у вас в мыслях -это как сделать все хорошо, мудро в работе.Но в целом работа начнет потихоньку складываться.Плохой период позади.До конца 2020 года у вас будут поездки, придут деньги, вам откроются новые люди, новое общество, что-то другое, не то, что сейчас.Общение с публикой, выступления будут.На некоторых делах поставите крест.Этому поможет серьезный разговор с самой собой, и с другими людьми.
Творческая жизнь будет присутствовать всю Вашу жизнь, делаете все от души, что идет из сердца, а это дорогого стоит. Поездки, выступления, концерты, публикации и награды Вас ждут в будущем, потому что этим живете и отдаете этому большую часть своего времени и сил. Все это будет в жизни, возможно, награды не всегда будут желаемые, но Вы не останетесь без внимания к своему творчеству.