Здравствуйте. У меня такая проблема, мы живём в своём доме, есть домашняя кошка. Вот эта кошка выбирает иногда на улицу, соответственно потом котится как раз к зиме. Первый раз мы котят - вопрос №3414092

отдали, второй раз они жили в коридоре, и приходилось каждый день вымывать всё с хлоркой, это честно говоря ужас. В итоге они порвали шторы, и умудрялись нагадить за диван. Вообще это ужас.К теплу, 2 еле еле отдали а один сейчас живёт на улице жалко его кормлю каждый день. Пытались нашей кошьке таблетки давать что бы не беременела, но не помогает. Вообще она опять беременна и я не знаю что и делать, но они мне точно не нужны. Некоторые говорят утопить их как родятся, другие отвести простерилизовать кошку, другие когда окотиться отнести их на чердак, но тамиочень холодно и щели, крыша плохая. Подскажите как быть. Не хочу грех брать ( хотя уже достало до придело), да и жалко конечно. Вообщем помогите, как быть???
1 ответ

Ответы

Здрасвтуйте! Отдайте ее в хорошие руки

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕