Краснодарский край

Нормы использования подвальных помещений - вопрос №341411

под что нельзя использовать не отапливаемое, без вентиляции и без естественного освещения подвальное помещение? под жильё можно? Ответ: да или нет (согласно чего?) под офис можно? Ответ: да или нет (согласно чего?) под мастерскую можно? Ответ: да или нет (согласно чего?) под магазин можно? Ответ: да или нет (согласно чего?) На Статью 36 ЖК РФ просьба не ссылаться. можно сослатьсяна СНиП, ГОСТ, САН, ПОЖ и т.п. НОРМЫ

Ответы

Огромное спасибо за разрешение ссылаться хоть на что то,  вот вы сами поссылайтесь:

 Андрей Батяев :: Справочник риэлтора :

http://bookz.ru/authors/andrei-bataev/spravo4n_854.html