Какие основные события меня ждут в сентябре? - вопрос №3414307

Ирина 19.11.1996изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Сентябрь будет значимым и важным для вас, а вас наполнит волной эмоцией и радости.Время собирать урожай и счастья! Жизнь внесет удовольствие, а ваша интуиция вас не подведет, вы мудры и талантливы  и вас одарит осень приятными подарками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи с любимым молодым человеком.Это и будут самые яркие события сентября.
Нету особых событий
особых перемен не будет, в личном — мужчины всегда вокруг вас крутятся и есть из кого выбирать так что выбор за вами, финансы — здесь то пусто то густо, также возможно будет дорога.