Заболела бронхитом принимаю терапию чем можно лечиться? - вопрос №3414648

Ответы

терапия это и есть назначенное вам лечение.
— вы спрашиваете чем лечиться от терапии.

от терапии можно лечиться йодом,
но в большинстве стран уже запретили.
День добрый!
При бронхите или воспалении лёгких  обязательно пейте клюквенный морс. Просто кипятите воду, кидаете туда клюкву и ещё пару минут варите. Там уже на выбор-с сахаром, или без сахара. Морс пить много!!! Выпили кружку, идите за второй. Через какое время ещё выпейте. На следующий день уже заметите разницу. Очень хорошо чистит лёгкие.

Всего доброго!
Здравствуйте.
Придерживайтесь назначенного лечения врачом, дополнительно можно попросить физиопроцедуры.
Народные средства не всегда эффективны, основное-медикаментозное лечение.
Выздоравливайте!