Здравствуйте, уважаемые эксперты. Переехала, начинаю потихоньку осваиваться на новом месте. Детский садик дают к ноябрю, сейчас оформляются - вопрос №3414652

необходимые документы. Хочу пойти в отпуск на работе, но незнаю получится ли.? Так как работников не хватает, должна прийти новая сотрудница. Затем хочу в итоге искать другое место, так как добираться теперь приходится долго до работы., много денег уходит на транспорт. Скажите устроюсь ли я на нормальную официальную работу,? Как обстоит финансовый вопрос? Татьяна, 24.11.1976г.
28.08.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Фортуна, это -перемены и они судьбоносные… Фортуна… еще название  есть -Колесо Судьбы… поменяли жилье, поменялся и круг общения, сейчас в октябре будет два предложения, одно из них вас заинтересует.С финансами будет более легче, уже не надо жестко экономить, все что хотели -купили.Конечно, с переездом и траты увеличились, но деньги  любят движение, Фортуна -это однозначно… удача с вами.
29.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Вам стоит продержаться на этой работе, несмотря на неудобства.
Финансовый вопрос только обострится в этом году, улучшения могут появиться в 2020.
Отпуск не берите, отдыхайте по мере возможности, на выходных, по вечерам. Не теряйте связи с рабочим настроем. Потерять его в этом году вам опасно, расслабляться еще рано.
Удачи.
28.08.19
Татьяна, здравствуйте, с ноября ваши дела начнут идти лучше, на работу устроитесь не раньше ноября, поэтому сейчас не торопитесь покидать нынешнее место работы.В сентябре будьте аккуратны, большая вероятность заболеть.
29.08.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store