Здравствуйте, уважаемые эксперты. Переехала, начинаю потихоньку осваиваться на новом месте. Детский садик дают к ноябрю, сейчас оформляются - вопрос №3414652

необходимые документы. Хочу пойти в отпуск на работе, но незнаю получится ли.? Так как работников не хватает, должна прийти новая сотрудница. Затем хочу в итоге искать другое место, так как добираться теперь приходится долго до работы., много денег уходит на транспорт. Скажите устроюсь ли я на нормальную официальную работу,? Как обстоит финансовый вопрос? Татьяна, 24.11.1976г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Фортуна, это -перемены и они судьбоносные… Фортуна… еще название  есть -Колесо Судьбы… поменяли жилье, поменялся и круг общения, сейчас в октябре будет два предложения, одно из них вас заинтересует.С финансами будет более легче, уже не надо жестко экономить, все что хотели -купили.Конечно, с переездом и траты увеличились, но деньги  любят движение, Фортуна -это однозначно… удача с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Вам стоит продержаться на этой работе, несмотря на неудобства.
Финансовый вопрос только обострится в этом году, улучшения могут появиться в 2020.
Отпуск не берите, отдыхайте по мере возможности, на выходных, по вечерам. Не теряйте связи с рабочим настроем. Потерять его в этом году вам опасно, расслабляться еще рано.
Удачи.
Татьяна, здравствуйте, с ноября ваши дела начнут идти лучше, на работу устроитесь не раньше ноября, поэтому сейчас не торопитесь покидать нынешнее место работы.В сентябре будьте аккуратны, большая вероятность заболеть.