Перепишет ли бабушка Александра 12.01 на Ивана 24.01 пол дома? - вопрос №3414677

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
А если нет, тогда что? Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или возможно расскажет как вам действовать, но в таких ситуациях всегда будет полезным для вас обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы сами хотите  и  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», если же вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Елена, судя по формулировке Вашего вопроса, вероятно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика».

Елена,

а что говорят бабушка Александра и Иван ?

Предварительно нет, для более точного ответа нужно делать расклад таро