Здравствуйте!пыталась сама понять сон,но так и не получилось.вчера приснился сон что я с мужем и еще один знакомый мужчина стоим возле магазина и в далеке я вижу,что летят самолеты военные и - вопрос №3414788

стреляют.тут я понимаю, что это начало войны и падаю в обморок.меня подхватывает знакомый мужчина, а муж убегает, тот ему кричит жену отведи домой, что он ответил я не помню, но знакомый сказал на него урод и повел меня.тут мне начинает сниться что я вроде бы в многоэтажном здании спереди и я нахожусь на самом высоком этаже, а с другой стороны вход как буд-то большие ворота и земля на уровне с ними.большой ровно и платина по которой люди забегали в это здание.мне сначала дали пистолет, но я поняла, что в нем пули не настоящие и попросила автомат и мне его дали.потом подошла женщина с ребенком и хотела зайти в это здание, а я ее попросила показать документы, а она говорит Оля ты чего, мы же в больнице с тобой вместе лежали, но я этого не помнила.потом опять самолеты летели и стреляли.потом шли солдаты с американскими флагами и я в них стреляла.потом я побежала к детям и тут стреляет самолет и от здания начинает отваливаться часть, на этой части сидел дед на коленях, а вокруг него цветы, я вскочила и побежала в подвал, там были все дети, старший мой сын был там, а младший он на самом деле болен и на костылях ходит, и во сне я это понимаю и начинаю плакать, спрашиваю старшего где Саша, а он говорит, что незнает.я поднимаюсь из подвала и вижу, что моего сыночка несет тот мужчина, который меня возле магазина при обмороке не бросил.объясните пожалуйста что означает этот сон.вот не выходит он у меня из головы, как буд-то что-то я должна уяснить с него
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон показывает, что внутри Вас есть много нерешенных вопросов, Вы хотите решить тысячу проблем одновременно. Сейчас принимаете несколько решений, не знаете как поступить правильно, страх ошибки, войны с собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к конфликтам и ссорам в целом. Но, то, что Вы отстреливались и в конце концов, все родные живы-здоровы, говорит о том, что Вы сможете выстоять и отстоять своё.
Кроме того, Вы ищите поддержку, Вам ее не хватает в жизни. И то, что во сне чужой мужчина Вас поддержал, значит, что Вы всегда сможете на кого-то опереться