Здравствуйте, помогите понять сон: я была на выстурлении известной экстраменса, ведьмы, после выступления, я его не помню вл сне, она увидела, чтл мой мужчина отошел, позвалп менчя ксебе и сказалп, - вопрос №3414939

что он дуиает от менч уйти
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, данный сон как предупреждение о том, что за Вашей спиной могут плести козни, которые идут вразрез и могут причинить проблемы. Это даже может быть ближнее окружение. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к разочарованию, относительно какого-то поступка или действия, Вашего мужчины. Но, в этом нет ничего особенного..- Всё в жизни бывает… Добрых Снов Вам!