Здравствуйте,после долгого воздержания(почти год)был половой акт,парень кончил в меня,на следующий день появились боли в пояснице и внизу живота,подскадите,что это? - вопрос №3415018

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.
Обратитесь пожалуйста к врачу.
Здравствуйте.
Это к гинекологу надо сходить.
Здравствуйте, Анна! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.
Боли внизу живота и в пояснице, это похоже на воспаление придатков. Точно диагноз поставит врач