Здравствуйте, к чему может сниться свадьба, вроде поженился, а потом в итоге я отказался на свадьбе от брака. - вопрос №3415055

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает изменение каких-то планов, целей или, их доработка… Добрых Снов!
Добрый день! Пожениться и отказаться от брака во сне-это говорит, что вы не уверены в отношении какого то дела. Сон ставит акцент на том, что у вас есть какая то нерешенная проблема внутри ситуации, где казалось бы все уже оговорено. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA