сон о белом медведе - вопрос №341509

Ваш вопрос… Здравствуйте сегодня опять приснился вещий сон.белый медведь гонится за мной я очень долго от него убегаю, потом притаившись прячусь он меня ищет находит.я прячусь в омбар он ломится ко мне лапами.отчетливо вижу его зубы, когти и тут я перебегаю в другое место и его натянутая сетка под током убивает.тоесть я спасаюсь.к чему???? меня постоянно предупреждают но я немогупонять о чем?

Лучший ответ по мнению автора

Алена подобные сны предупреждают о нарастающей проблеме по здоровью. Думаю в самый раз проверить себя по здоровью. Сдать анализы и посетить врачей.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA