Здравствуйте, Господа эксперты! Подскажите пожалуйста, выйду я замуж за этого мужчину( он моя судьба?) ЕЛЕНА 17.04.1973 СЕРГЕЙ 23.04.1970 Спасибо за ваши ответы и понимание. - вопрос №3415264

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ох какие Вы оба счастливые… солнечные… энергетика излучает только гармонию-любовь и тепло.У мужчины на сердце тепло и спокойствие которого он ждал долгие года.Тут никаких сомнений даже быть не может-вы две половинки-встреча Ваша дарована небесами! Да будет так… всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Страсть идет между Вами. В 2020г. Будет брак
Здравствуйте, Да у вас будет брак и рождение ребёнка в течении полутора лет.
Да выйдите замуж
Отпускать Вас от себя точно не намерен.Будете вместе.
от вас он никуда не денется…