Найти не пустые ячейки в столбце и закрасить их + ячейки под ними на значение указанное в этой ячейке. - вопрос №3415295

Например, в столбце в одной из строк стоит цифра 6, нужно закрасить ее и еще 5 ячеек под ней.

Дополнение автора от 28.08.19 16:41:05
Реализовать желательно формулами. Но если невозможно или сложно то можно и макросами.

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно, только макросами. Формула может влиять только на ячейку, где она записана. Если бы было нужно закрасить только непустые ячейки — моно было бы обойтись условным форматированием. А если в ячейке 0, что елать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это надо реализовать макросом или формулами?