Владимирская область

Здравствуйте. Несколько дней назад мне исполнилось 20 лет, не имею военного билета, в военкомате не появлялся с момента отчисления. Смогу ли я - вопрос №3415412

сменить паспорт без военника? Что ответить и на что сослаться при отказе, если конечно такой вариант возможен?

Ответы

сменить паспорт вы имеете право, но вас уведомят о необходимости явки в военкомат.