Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем в личной жизни и карьере . У меня есть парень, вместе 2,5 года, работаю в сфере финансов но есть другое предоржение, которое я рассматриваю. - вопрос №3415422

600 p

Светлана 09/10/1991изображение из вопроса, родилась в 4 утра в Киеве. Большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
С парнем придется расстаться, потому что очень скоро поймете, что намного удачливее его, и что дороги ваши не могут идти параллельно, окажетесь на разных статусных уровнях. Смена работы, которая действительно имеет место быть в Вашей жизни, только усилит желание отсоединиться от своего союзника, тем более, что появится новый поклонник, гораздо более страстный и перспективный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неудачные времена, боюсь вас поджидают разочарования(
пм,4м,3п
Добрый день, вас ждёт повышение доходов, стоит принять предложение.В личном через год, полтора свадьба будет.
Здравствуйте! С парнем расстанетесь, скорее всего. Будет у Вас успешный мужчина. За три года можете быть в стабильных отношениях. Брак тоже скоро идет. В карьере нормально все будет. Года за 4 свой бизнес может быть.
это предложение для вас будет успешным.но есть свои сложности… не сразу прибыль появится… все степенно.в отношениях… тоже не стабильно… есть свои конфликты… но он вас любит и это чувство между вами как я вижу взаимно
Вместе с другой деятельностью вы в будущем поменяете и парня.
Доброго! ДЛЯ Вас наступает время перемен. Игнорировать этот факт уже нельзя, может стать только хуже. Не игнорируйте судьбу, принимайте предложение. А насчет парня — скорее всего эту ситуацию тоже ждут изменения. С ним как-то не видно никакого развития. Он слишком легкомысленный, как будто так и не повзрослел до конца. Вас ждут отношения более серьезные со зрелым мужчиной. Это не значит, что он будет старым, просто зрелый морально, опытный и разумный.
Здравствуйте.
У Вас показан брак весной следующего года.
Идёт смена места работы на новое, более выгодное и удачное для Вас этой осенью. Будете успешны, финансово стабильны и счастливы в браке!
С уважением, Александр.
В ближашем будущем  вы сделаете  выбор    между   мужчинами С  кем  быть… По  карьере  идут хорошие  перспективы   в в ысь.до конца  этого  года.
Добрый вечер, идет информация что вам по черному завидуют.Будьте аккуратнее планы и желания не расказывайте и вещи не давайте и нечего из дома.Тревожит ваш отец что с ним.Насчет работы и карьепы у вас будет успех, период пол года идет хорошая покупка и падьом в финансах, у вас сильная енергетика за вами стоит мужчина из рода вашего.В роду были сильные люди енергетически. Насчет брака пока не спешить, на личном будет хорошую события.И мне идет дорога аккуратнее будьте осень зима, и ваша бабушка и улыбка.Желаю вам успеха принцеса, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Предложение принимайте, не задумываясь. С работой справитесь, Вас ждет существенное увеличение дохода в скором времени. В течение двух лет Ваши доходы и статус возрастут значительно! Вашего молодого человека Вы оставите в течение полугода ради более успешного, обеспеченного и надежного, с которым до конца следующего года Вас ждет счастливый брак. В семье у Вас кто-то болеет…
с вашими данными сможете успешно работать моделью… у вас по судьбе будет другой мужчина из за границы…
Новое предложение не примете, пока финансово не окрепнете, там все зябко, много обещающе, но не все так, как преподносят. парень во многом поддержит и будет рядом в любых ситуациях.