Здравствуйте.Его мысли,что намерен делать в отношении меня?Каково совместное будущее? - вопрос №3415514

1500 p
Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.Ревнует ли меня?

Дополнение автора от 15.09.19 17:49:35
Признается в чувствах? Ждать ли подарка и общения наедине с ним? Всем спасибо большое))
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина в восторге от Вас. Вы сами для него настоящий подарок. У него к Вам химия – сильная любовь и страсть, даже болезненная. Сильно ревнует и боится, что Вы достанетесь кому-то другому, поэтому ждите от него объяснения в любви и предложения замужества уже в этом году. Брак будет в следующем году по большой, взаимной любви. Он будет осыпать Вас подарками!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина очень любит Вас и сильно ревнует, это мешает укреплению отношений.
В ближайшем будущем показано укоренение отношений, доверие и понимание с его стороны. Будете счастливы.
ревность имеется. совместное будущее возможно но пока нерешительность
Здравствуйте!
Расклад таков:
Мысли: карта Императрица. Сильная любовь и забота.
Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. Также карта может говорить о мыслях планирования ребенка, женитьбе.
Чувства: карта Сила. Желание гармоничных отношений.
Карта говорит о стремлении человека к гармоничным отношениям и преодолении возможных трудностей на пути к счастью. Карта также является символом мягкости, ненавязчивостм, великодушия и внутренней силы.
Подсознанательное отношение к вам и перспективы: карта Жрец.Сильная любовь, желание быть вместе.
Карта символизирует привязанность, любовь, гармонию в отношениях, крепкую дружбу, брачный союз. Показывает, что человек готов к серьезным и длительным отношениям. Загадываемая персона без всяких сомнений очень сильно вас любит.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Делить не хочет вас ни с кем, много думает и это мешает ему трезво мыслить, отношения у вас будут близкие, потому что оба хотите одного.
Добрый вечер!
Екатерина!
Он видит вашу симпатию к нему.Но он был в чем-то неприятно удивлен, так как он вас заревновал.Это чуть его приостановило в планах на вас.Он думает о встрече в ближайшие четыре дня.Наверно где-то в кафе или прогулке где-то.Он хотел бы вас пригласить и может развлечься или повеселиться, отдохнуть в хорошем месте.Перспективы с ним не плохие.Но он хочет быть во всем главным.
Добрый   вечер.Будущее  у вас   естб Вы можете быт парой. И как муж и жена. Признается  вам в  своих  чувствах конечно же .Но чуть позже.Подарок  будет. Ждите. В  вас  влюблен.
Добрый вечер.
Сейчас нет смысла, обсуждать его намерения, потому как ревность обуяла им, ревность это эмоции, эмоции затмевают разум, и естественно приходят различные бредовые идеи в его голову основанные на ревности, злости и так далее. Ему хватит пары недель, что бы полностью остудить свой эмоциональный фон, если вы сможете отгородится от него дней на 10, это будет идеальнейший и гениальный ваш шаг, после этого он как шелковый, проявится со всех сторон в вашу сторону, и у вас начнется прекрасное развитие. Если же не пропадать, то все это может затянуться и на месяц и на 2, но по итогу все равно у вас с ним все будет хорошо, и будет развитие. То есть итог один, а пути к нему разные.
пойдем по вопросам -
что намерен делать — хочет сделать какое-то денежное предложение, например, встретиться, или куда-то сходить, искренне вами восхищается,
чувства есть, вы с ним союз родственных душ, единомышленников, настоящая любовь, но свадьбы пока не видно,
признается ли в чувствах — пока вряд ли, соблюдает свои интересы,
выпал как император, но развитие ситуации зависит только от него.
подарок если и будет, то небольшой, но пока временная остановка в пути.
общение наедине — всему свое время.
Виталий — одиночка. Считает, что Вы торопите события. Вы не говорите ему всей правды и он это чувствует.
Скорее всего произойдет расставание, либо отношения, в которых Вы будете жертвовать очень многим.
Признания не будет но проявляться активно будет, чувства есть к вам он будет его показывать, есть и ревность, не торопитесь всему свое время, подарок будет
Здравствуйте Екатерина.
Сейчас у вас появляется множество новых точек соприкосновения. Вы интересны друг другу, поэтому не бойтесь ставить перед собой общие цели и строить смелые планы.Ваше знакомство не было случайным. Это было предопределено свыше и имеет большое значение в вашей судьбе. Поэтому вам не стоит сожалеть о чем-либо или думать, что что-то могло бы быть по-другому.… Виталий заботлив и внимателен по отношению к вам. Ему доставляет удовольствие делать вам сюрпризы и дарить новые впечатления и ощущения.  Исход ваших отношений будет наиболее благоприятным для вас. Вам неизменно будет удаваться заставлять события разворачиваться в свою пользу благодаря личному обаянию и жизненной опытности..
Все у вас будет и встречи и общение.
Мудрости вам не растерять все что подарила вам судьба.
С уважением, Галина.

Здравствуйте! к вам идет сильное притяжение от него, в мыслях  у него вышла мужская карта, скорее сын, у вас в мысля-замедление в отношениях пока, у вас финансовые беспокойства вижу в чувствах,(скорее ждете подарка), любовь будет идти от него к вам, но третье лицо есть между вами… удачи!!!
С каждым разом становитесь все ближе друг к другу, для воссоединения в семью никаких препятствий, чувствуется единение душ, держитесь друг друг крепче, все будет и подарки и приятные сюрпризы от него.

Ваше знакомство кармически предопределено. Мужчина очень любит Вас, ревнует, мечтает о совместном будущем с Вами, и оно не за горами. До конца следующего года Вас ждет законный брак, который будет очень счастливым. Признается в своих чувствах до конца осени. Подарок будет и не один.

Здравствуйте.У мужчины выпали очень сильные чувства к вам, влечение, тяга, энергетическая зависимость.Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения, которые дополняют друг друга.Совместное будущее очень счастливое и долгое.В чувствах признается в ближайшее время, будет подарок от него, который затронет вашу душу.На будущее выпала брачная карта, вы обретете счастье с ним.Всех благ!
к вам  у него  глубокие чувства… еще тот собственник… будущее у вас с ним в дальнейшем благополучное…
Здравствуйте.мужчина влюблен в вас, горит вами, думает о вас, однозначно сильно ревнует, думаю даже более чем сильно, желает чтобы никого кроме его вы не видели, далее, что еще можно сказать, признается в чувствах но не сразу.думаю в течении пары месяцев.что еще, отношения возможны.перспектива есть.вы по настоящему зажгли в нём огонь.он влюбился сильно.и искренне.думаю вам стоит присмотреться.хороший очень мужчина.Удачи вам!!!
Здравствуйте
я вижу что у него есть к вам чувства и достаточно сильные, ревнуют и сильно достаточно. Признание будет, вы сами инициативу не проявляйте он возьмёт в руки эту ситуацию. Вы будете вместе, будут частые встречи уже в октябре
Здравствуйте! В чувствах признается, намерен вывести отношения на более серьезный уровень.
Здравствуйте.
То, что намерен делать-не скажет, на деле всё увидите и оцените!
Мужчина-собственник, ревнует, но вид не показывает, у вас хорошая совместимость/Вода-Земля/.
В этих отношениях- Екатерина будет править балом, т.к.мужчина от природы нерешительный, ему рядом нужна-путеводная звезда, именно Екатерина умело сможет вести мужчину по жизни, он-не против.
Тет-а -тет/наедине/общение будет, но если честно-он этого боится, как огня-тянет время..
Попробуйте начать общаться-на нейтральные темы, или на те темы, что вам двоим интересны, этот мужчина возможно связан по работе с вами, решайте рабочие моменты, информируйте, консультируйтесь по вопросам!
Успехов.
Конечно ревнует  и психанет, он достаточно сдержан но это не говорит, что не любит и не ревнует. Будущее хорошее вы вместе, покажет чувства после уверенности в вас, он хочет знать уверенность и все покажет
Здравствуйте, то что он испытывает к вам чувства да,  вижу сделает какое то предложение, подарок вижу от него, будет разговор о ваших отношениях, после него отношения улучшаться, причём это может быть разговор о совместном будущем.
Виталий  просто горит   от чувств  ,  как наваждение , думает днём и ночью. Такого с ним ещё не было .  Хотя   знал женщин    и  был в отношениях .  Подарок  сделает  -  не поскупится . Да и много их ещё  получите от него. Особенно     будут  подарки    ,  после предложения   о замужестве с ним. До нового года  сделает    предложение. Иначе он  просто  не выживет без  вас.Это любовь.
Сейчас занят
Непредсказуем.Возможно, в этом вся его прелесть.Неожиданные поступки, звонки-все это в его амплуа.Ревнивый до боли, но может об этом никогда не сказать, выражая свои эмоции через обиды, молчание, уход в себя.И встреча, и очень трогательный разговор-все это, безусловно, будет.
Здравствуйте! Ревнует, но будущего пока не видно. Другая просматривается рядом.
Дальше будет встречаться. Хорошее будет будущее.
Он думает, что вы от него ждете какой-то конкретики, может даете понять каким-то образом, что хотите видеть от него поступки. Он ревнует, т.к. есть некоторая степень недоверия, он не вполне понимает чего ожидать от вас. Не смотря на испытываемые чувства разум у него на первом месте и любые действия он будет предварительно анализировать, продумывать, не делая опрометчивых шагов. У вас будут возможности вывести отношения на новый уровень до конца года, сделать прочнее. У вас будет разговор о чувствах, отношениях, какое-то объяснение на эту тему (взаимное) должно последовать. Подарок будет. Для общения наедине будут возможности (и даже чего-то большего чем просто общение).
Он сейчас чутко чувствует ваше настроение и, может быть, даже где то предугадывает ваши желания и мысли. Пройдет немного времени и ему будет проще понять что его тянет к вам, поймет что вы ему необходимы как глоток воды каждое утро.
карты указывают линию создания семейного очага.но две линии первая линия гражданский брак идущая конец этого года.вторая линия следующий год.а в отношении есть взаимность и есть линия взаимной любви.ни каких преград или помех в отношении карты не указали.
Здравия… совместное будущее есть… чувства у Виталия сильные… ревнует… общение наедине состоится вскоре… но вам ожидать от него признаний в чувствах и подарков не стоит… это такой тип личности что в свою душу никого не пустит… тем более распространятся о том что он чувствует ему сложно… он не понимает зачем это нужно...  так что вместе вы будете… отношения получаться хорошими… но эмоционально-энергетически он скуп… не расчитвайте на бурное проявление чувств. Удачи!
здравствуйте
очень сильная кармическая связь… за короткое время родные души… много общего… взгляды… желания… цели..
ваша задача стать его женой… его задача радовать вас...
не позволяйте много вас ревновать… будут ссоры и частые… мудрее будьте
мира и тепла вам!
Здравствуйте !!!

Подготовил для вас Видео Ответ на ваши вопросы.
Посмотрите его и вы получите те ответы на вопросы которые задали.

https://www.youtube.com/watch?v=ii1GqyT8YAQ&feature=youtu.be