Дорогие эксперты!К чему снится знакомая беременная девушка? Только сначала лицо у этой беременной было якобы одной знакомой, а потом оказалось что это другой знакомый человек...животик во сне хорошо - вопрос №3415561

разглядывала… спросила скоро ли рожать, тк животик был не очень большой, девушка ответила- на днях… всем спасибо за расшифровку
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Либо сон вещий и кто-то из Ваших знакомых скоро забеременеет, либо такой сон говорит о том, что что-то новое скоро войдет в Вашу жизнь, это может быть пополнение в семье, крупные покупки, переезд на новое место жительства или что-то подобное. Пока только в планах, но скоро может быть реализовано.