Добрый вечер! У меня есть сын 1,10,смышленный,не по годам развитый, но... иногда в него как бесы вселяются, доводит до такой степени, что извините, хочется руки наложить на себя, причем доведя меня - вопрос №3415655

до срыва и сам проистерится и снова ангел.Была мысль, что сделали ребенку, чтобы меня извести, другого объяснения найти не могу. Подскажите пожалуйста, что можно сделать мне как матери и если есть порча, как ее вернуть тому кто сделал? Дата рождения:1991-08-14
2 ответа

Ответы

Ребёнок избалован, таким образом требует к себе повышенного внимания
Чистите свечами и святой водой.