Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. При заполнении больничного листа медицинской организацией в графе Место работы указали ГОСТИНИЦА СОЛНЦЕ вместо ИП ЗАХАРОВА А А. - вопрос №3415679

Считается ли лист испорченным и нужно просить дубликат, или достаточно того, что работодатель впишет идентификационный номер организации?

Ответы

такой больничный лист считается ненадлежаще заполненный и подлежит замене с внесением в него соответствующих записей о фактическом месте работы предъявителя больничного листа.