Правильно ли я размышляю? Дело в том что у меня есть муж, но я не чувствую что я ему нужна, что он меня любит, того же не могу дать ему. Я вообще никому не могу дать чувство любви. Правда. Я - вопрос №3415807

оченьхолодна. И мне обидно, что меня никто не сможет полюбить! Меня надо выдержать, мои ужасные резкие смены настроения-от агрессии до эйфории.они очень часты!!! Их реально сложно контролировать. Я сама страдаю. И видимо я больна. Психически!!! Я устала от одиночества, но и открыться не могу никому. Я устала от недоверия к людям, от чего до сих пор одна. Даже мужу открыться не могу. Мы не любим друг друга. Обидно, что других любят, значит духовно они чище и лучше. А я ведьма видимо или змея… мне так стыдно за все…что же мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя! «Правильно ли я размышляю?»- Вы размышляете так, как диктует Ваш внутренний мир, эмоциональное состояние. То, что Вы описываете выступает для Вас же защитой. Вы не доверяете людям и таким образом защищаетесь от них в своем одиночестве. Вы не любите себя и не даете другому полюбить себя. Все это есть отражение Ваших страхов. Полагаю, есть что-то внутри Вас, что не дает Вам простить себя, обрести внутренний покой. «… меня никто не сможет полюбить!» — а Вы сможете полюбить себя? Сначала попробуйте Вы полюбить и принять себя. «… что же мне делать?» — полагаю, Вы и сами понимаете, что желательно начать работу над собой с психологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.