Правильно ли я размышляю? Дело в том что у меня есть муж, но я не чувствую что я ему нужна, что он меня любит, того же не могу дать ему. Я вообще никому не могу дать чувство любви. Правда. Я - вопрос №3415807

оченьхолодна. И мне обидно, что меня никто не сможет полюбить! Меня надо выдержать, мои ужасные резкие смены настроения-от агрессии до эйфории.они очень часты!!! Их реально сложно контролировать. Я сама страдаю. И видимо я больна. Психически!!! Я устала от одиночества, но и открыться не могу никому. Я устала от недоверия к людям, от чего до сих пор одна. Даже мужу открыться не могу. Мы не любим друг друга. Обидно, что других любят, значит духовно они чище и лучше. А я ведьма видимо или змея… мне так стыдно за все…что же мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя! «Правильно ли я размышляю?»- Вы размышляете так, как диктует Ваш внутренний мир, эмоциональное состояние. То, что Вы описываете выступает для Вас же защитой. Вы не доверяете людям и таким образом защищаетесь от них в своем одиночестве. Вы не любите себя и не даете другому полюбить себя. Все это есть отражение Ваших страхов. Полагаю, есть что-то внутри Вас, что не дает Вам простить себя, обрести внутренний покой. «… меня никто не сможет полюбить!» — а Вы сможете полюбить себя? Сначала попробуйте Вы полюбить и принять себя. «… что же мне делать?» — полагаю, Вы и сами понимаете, что желательно начать работу над собой с психологом.
28.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

29.08.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store