приснился сон на моей левой ноге на пятке что то черное торчало похоже на маленький камень я вытащил его. Оказалось что это какой то жук с двумя - вопрос №3416010

усами. я его поставил на пол потом появился силует напоминающего моего деда покойного. Я спросил что делать он сказал решай можешь убить можешь не трогать. я так и ничего не сделал а просто смотрел на паразита

Ответы

Ближайшее время вскроется что кто то из вашего окружения, использовал вас. а вот как поступить с ним, вам решать.
Здравствуйте!  Ваш сон, больше, означает, переход на более высокий уровень сознания… Ваш Род (в лице умершего деда) помогает Вам по жизни и оберегает от необдуманных поступков или действий… С одной стороны, сон ничего не предвещает, а с другой — содержит глубокий смысл… Добрых Снов Вам!
Добрый день! Кто то ничтожный из вашего окружения нашел ваше слабое место и вцепился в вас, как мелкая, но зловредная тварь. Вы нашли и обезвредили. Дух ваших предков в лице умершего деда предложил вам сделать выбор. Но вы не стали пачкать руки об это ничтожество. Вы стоите намного выше этого мелкого предателя. Будьте благоразумны и впредь-его накажут другие. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA