Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей натальной карте признаки, говорящие о переезде на другое место жительства в другой город. моя - вопрос №3416185

дата 29.08.1982 Кострома 10:00. Планировала несколько раз переехать, но откладывала. Сейчас снова стала задумываться… Буду признательна за подсказки. Слышала это связано с 4 домом в натальной карте. Но сама разобраться не смогла.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С днем рождения) До 26 лет Вам вообще было просто переехать, легче… Как смотрим переезды? Силу 12 и 4, их связь, силу того и другого дома, вредители и благоприятные планеты там и там. У Вас 23 балла — свой город/27 баллов «чужбина». Примерно в таких пропорциях удачнее переезд. Далее. В 4 Кету (вредитель) и сильнейшая Луна (благоприятная планета). По символике Луна с мамой связана, то есть какие-то такого плана мысли могут удерживать, в связи с мамой. Что в 12. Там Солнце в своем доме, то есть социальная реализация «круче» где-то подальше от малой родины.
До конца прошлого года влияния Луны сильны были, вот с этого года тоже «привязок» меньше ощутить должны к Костроме, легче переезжать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам дороги перекрыли родные. Не хотят, чтоб уезжали. Держат по энергетике. Разорвите связь и откроются дороги вам.
С Днем Рождения!
С переездом/ эмиграцией связан 12 дом. 4 дом это ваши корни /родной дом.
По натальной карте можно смотреть возможность/ склонность человека к переезду.
А именно сам факт переезда- это уже прогностика может показать.