Здравствуйте, был сомнительный контакт 4 недели назад. Сдал кровь на сифилис РПМ - отрицательно, но анализ сдавал не натощак и не утром. - вопрос №3416819

Появилась какая-то язвочка на ноге. Дерматолог сказала, что это стрептокок, — мазать зеленкой и не мочить. Достоверен ли анализ при таких условиях

Ответы

Достоверен.