Здравствуйте. Встречались с девушкой 1,5 года. Все было хорошо. Весной все поменялось - прекратили встречаться, потом и отвечать мне перестала. Потом я достал её и она мне ответила, что мы - вопрос №3416961

расстались без объяснений. Расстались 06.07.2019. Я Алексей 28.091986. Она Альбина 14.09.1991. Что нам мешает быть вместе и возможно воссоединение?
4 ответа
Здравствуйте.
У девушки другой парень идёт, это всё объясняет. Воссоединение маловероятно в ближайшем будущем, у Вас показаны разные жизненные пути.
У Альбины просматривается молодой человек, ради которого она пожертвовала вашими отношениями. Пока прошло еще немного времени попытаться вернуть ее еще можно.
с ней разные дороги…
Ветреная.Устает от однообразия и стабильности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA