Вредно ли долгое возбуждение у мужчины без семяизвержение? Какой может быть застой в яичках если скажем природой заложен - авто сброс через поллюции к примеру если мужчина даже не мастурбирует - вопрос №3417077

Это можно назвать Контроль оргазмом. Предположим обычный половой акт, здоровый мужчина, и здоровая женщина. у них все хорошо. они могут испытать оргазм. им нравится это. но представь ситуацию когда женщина ласкает мужчину, она его заводит, и оттягивает момент оргазма у мужчины. делает это так долго что мужчина еле еле терпит. его ломает. он кричит от эмоций. но она держит на грани его. ощущает что вот вот кончит и ослабляет ласку. и так длиться дооооолго. Но при этом он не кончит(ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ) на след день у них снова будет секс. она снова будет оттягивать этот момент. и это снова продлится какое-то время. потом снова он успокоится. и потом снова она его раздраконит. на протяжении часа или двух она будет то опускать его то поднимать… Чем вредно такое состояние у мужчины как длительная эрекция и потом успокоение, но без оргазма? Если неделю в таком состоянии будет мужчина. При этом нет никаких болевых ощущений.— это наслаждение. НО на сколько это вредно? спасибо за ваш ответ

Ответы

Длительное возбуждение без семяизвержение пагубно влияет на функции полового члена.

При длительном половом воздержании, например от нескольких месяцев до нескольких лет, частота поллюций снижается, поэтому сперма самостоятельно не может обновляться.