Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3417587

1500 p
Что ждёт в будущем: одиночество или счастливый брак. Как всё сложится?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30.08.19
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Перспектива получения денег есть в этом году, отношения очень уравновешенные счастливые идут на следующий год, если надумаете брать кредит в этом году то смело можно это делать, т.к. процентов будет меньше и вообщем в работе и финансовой части очень благополучно всё у вас идет. Возможно приобретение недвижимости, выигрыши в лотереи на вашей стороне, наступает новая фаза жизни, более удачная чем была до этого.В брак вы вступите в течение 3 лет, мужчина будет чем-то обременен, что мешает сразу ему сделать предложение.В следующем году встретите его на каком-то мероприятии, празднике, он сам познакомится с вами.Вас ждет внеземная любовь, безграничная радость и счастье.Брак крепкий по судьбе, надежный.Всего доброго! Всех благ!
30.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Брака не видно.Вы одиночка.
30.08.19
Добрый день. Я вижу, что вы сильная и заботливая женщина. Вы обязательно встретите мужчину, который будет Вас ценить, любить и уважать. У вас светлое и счастливое будущее.
30.08.19
Брак поздний в 40-41 год, но в брак Вы вступите не одна, с ребёнком.
30.08.19
Увы брака не будет… встречи с мужчинами -да будут… но это непродолжительное общение.
Которое ни к чему не приведет...
Ваше предназначение в жизни это не семейные отношения…
30.08.19
В карте рождения нет явной стихии мужчины. Но она есть в скрытых стволах. Т.е. надо будет «ловить» удачный период для брака. 
Такой период- 2021 год(приходит звезда брака), 2022 год- приходит стихия мужчины, и 2023 год- приходит стихия брака. 
Т.е. в начале этого периода  стоит  поработать с собой  (практики по привлечению партнера), поделать активации.  В супружеском доме стоит звезда путешествий- поэтому увеличит возможности поездка куда-то, путешествие,  особенно, если просчитать направление и дату поездки.
Удачи!
30.08.19
Добрый день, идет информация что у вас не простая доля, как набедованы не мало пережили, и кровный идет негативный.На вас отработка рода идет и есть негатив, думаете что одна будите, нет есть брак по судьбе но главное усиляться вам, и там где живете есть что то негативное.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
30.08.19
В будущем у вас  идет счастливый брак  и конечно  же  встреча  вашего мужчины  который  идет вам по  вашей судьбе.
30.08.19

Дорогая Анна! В ближайшие 2-3 года у Вас будет очень насыщенный период в работе, очень похоже, что работа связана с творчеством. Возможно,  писатель, будете много выступать публично. Ваша деятельность повлечет за собой  много знакомств, поклонников, людей, желающих, оказать Вам помощь. Среди них будет много интересных мужчин. Но «своего» человека, для брака и семьи  Вы среди них встретите только к концу 2021 года. Отношения будут счастливыми, гармоничными. Будет много общих интересов.

30.08.19
В личной жизни будет знакомство через 6 месяцев, мужчина старше вас на много, но с ним и будет семья.
30.08.19
Здравствуйте.Видно что в личной жизни у Вас трудности.к тому же жизнь активная и порой нет времени на «поиски».Встреча с будущим супругом идёт на 2022 год.Отношения будут активно развиваться.Мужчина будет особенным, он будет частичкой Вас.Будет взаимоподдержка и хорошее взаимопонимание.Мужчина будет поддерживать Ваши начинания.
30.08.19
ребенок будет у вас, дочурка и мужчина тоже… не падайте духом…
30.08.19
здравствуйте
пока  что… ближайших 2-3 года у вас идёт период самореализации… так как… даже если сейчас встретится спутник на вашем пути… вы его всё равно оставите на стороне, у вас карьера в голове и душе идёт...
вы не будете одинока… на всё своё время
мира и тепла вам!
30.08.19
Здравствуйте! Все зависит от Вашего выбора. Для счастливого брака нужна высокая энергетика. Если нарастите, будет у Вас брак.
30.08.19
Доброго времени! Анна, Вы по дате рождения уникальная, видите людей насквозь, знаете кто говорит правду, а кто нет, любите движение, поездки, и никогда не будете одиноки, официального брака не вижу, но что будет мужчина для души, для тепла-это видно. Есть среди Вашего окружения мужчина, но Вы будто его пока не видите, нужно осмотреться хорошо, Ваша забота и умение выслушать дадут свои плоды.
30.08.19
30.08.19
Здравствуйте. Брака не будет. Вам для счастья не нужен никто, Вам одной будет намного комфортнее, спокойнее. Отношения будут Вас угнетать, тяготить. Поддержки не будет. А зачем Вам такие отношения? Есть люди, которым лучше и счастливее живётся одним. И это Вы. И я не могу сказать, что Вы одиноки — друзья, любимое дело вижу есть, творческое. А лишняя головная боль Вам ник чему)
30.08.19
У вас будет брак. В целом вы в праве смотреть на будущее с оптимизмом, эти отношения будут здоровыми. Со своим избранников будете находить взвешенные решения даже в самых горячих спорах, и жить в гармонии друг с другом. Встреча у вас впереди, не замыкайтесь в себе, дышите полной грудью, ведь всему свое время.
30.08.19
Добрый вечер! Вас ждет новое знакомство в сфере, где есть Ваш интерес и силы. Знакомство будет интересным и из него могут возникнуть отношения. А сейчас есть время заняться своими делами, хобби, хорошо так же подойдут психология и эзотерика. Ваше развитие пойдет в плюс ситуации в личной жизни.
30.08.19
Добра вам Анна! В ближайший год не вижу брака. Вас когда-то очень сильно обидели, ранили в сердце, обманул мужчина. Вам нужно очистить свое сердце и душу от прошлого, который не дает Вам найти свое будущее. Вам надо бы пройти сеанс очищения/прощения и Вас все наладится.
Удачи!
31.08.19
Вы глубоко мыслящий человек, ответственная, очень восприимчивая и щедрая. Встретите хорошего друга, подружитесь крепко и с ним можете создать семью.
01.09.19

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store