Добрый день,подскажите,что дальше?Кристина 22.08.85 - вопрос №3417672

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Кристина!
Вы можете оказаться привязаны к тому, кто этого вовсе не заслуживает.
И бороться с чувством к этому человеку вам будет очень непросто.
К тому же, не исключено, что этот человек попытается использовать вашу любовь к себе в корыстных целях.
Будьте предельно внимательны и не теряйте здравомыслия ни в какой ситуации.
Что-то уходит из вашей жизни, понемногу становясь частью прошлого.
Но вы не должны переживать по этому поводу.
Дело в том, что происходящее неизбежно.
Это логичное следствие событий, которые уже состоялись и которых никак не переменить.
Кстати, впоследствии вы поймёте, что случившееся было к лучшему.

Вам было дано немало. Возможностей, способностей, перспектив…
Сумели ли вы воспользоваться всем этим? Хотя определённый задел на сегодня всё же сделать успели.
Ваши перспективы вполне позитивны.
Конечно, не всё в вашей личной жизни будет идти идеально гладко и безоблачно.
Однако, вам удастся преодолеть противоречия и прочие сложности.
И в итоге вы окажетесь рядом с человеком, готовым дарить вам тепло и взаимопонимание.
Удачи!
перемены в лучшую сторону…
Произойдут перемены в отношениях