Здравствуйте уважаемые эксперты...вопрос такой- расстались с мужчиной, уже полгода или больше,никто никому не писал, из друзей в соц.сетях друг друга не удаляли, статусы друг друга просматривали, - вопрос №3417785

600 p
недавно у него был праздник, хотела написать поздравление, но оказалось что заблокирована и в ватсапе и вайбере и сообщение мое не дошло… не понимаю за что? Знаю что у него все хорошо в личной жизни… какая причина? Кто что видит? Александр 14.05.81 и Людмила 3.07.83
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день .  Мужчина  решил полностью забыть   прошлое. А заблокировал  он не  только вас. Еще  есть  люди с которыми  он общался.Таким образом он  полность все  отрезал   от себя,  что  было в   прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он решил таким образом исключить вас из своей жизни, в течение трёх месяцев у вас будет разговор.
Здравствуйте Людмила!
Чтобы  Вы не могли больше вмешаться в его жизнь… У вас в прошлом с ним нестабильные и конфликтные отношения выходят.Но все же чувства были.И сейчас прошло время после расставания… он смирился уже с тем что сейчас и боится что снова с вами заиграется… Не сможет сказать себе-нет! А теперь уже рядом др женщина-не хочет ее обидеть и причинить боль.
Сейчас у него в личном все более менее спокойно
и он не хочет этого нарушать.
 В том что блокировал -здесь женщина замешана ее влияние идет женская энергетика потому что.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Как вижу я, заблокировал по причине того, чтобы не вспоминать вас, не думать про вас, принял для себя решение что именно так будет ему хорошо, есть другая рядом, чтобы она не увидела не дай Бог, в общем решил жить без вас теперь.Не будоражить свои мысли.
Здравствуйте, у мужчины другая женщина. К вам он все еще испытывает чувства, но уже не такие теплые. Вас заблокировал по причине того, что боится снова стать в вашем плену и потерять того человека, с которым сейчас. Развитий событий много. Все зависит от того, чего хотите именно Вы! Удачи.
Здравствуйте Людмила!
Заблокировал сообщения сразу после расставания — Вы же не писали, не знали об этом. Мужчина с характером, вгорячах сделал. Вероятно и сам забыл уже.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Выходят все карты, которые означают холод, уход в себя, дистанцию, нежелание какого-либо общения вообще, но в месте с этим — состояние жертвы,  тупиковость какого то момента в прошлых отношениях ваших, когда человек под влиянием чувств уже давно мог вас заблокировать, и потом просто забыл об этом. Карты показывают его не совсем адекватное состояние, в котором он мог перестраховаться, заблокировав вас, чтобы не было никаких возможностей общаться, плюс страх конфликта с новой пассией. Перебздел, я бы так сказала :))) Это же мужчина :)))))
У него устроена личная жизнь и заблокировал не только Вас, многих, чтобы не мешать своему личном счастью. Не ищите причину в себе просто он решил начать жизнь с чистого листа, без возврата в прошлое.
Здравствуйте! Мужчина не хочет общаться, у него есть другая. Он — тупиковый вариант. У Вас скоро может быть другой для отношений.
Здравствуйте. Есть какая-то внутренняя обида. осадок к вам. Сейчас есть другие отношения. Но к вам вот именно внутренний конфликт произошел. Трудные очень отношения были. Отпустите из жизни его. не нужно
Здравствуйте.
Он закрылся от прошлого, общения не хочет.
Здравствуйте
я вижу, что у мужчины есть к вам ещё чувства, но он зол на вас из- за сложившийся ситуации. Я вижу что у него в личной жизни действительно порядок, но так как тогда ситуация вышла из под контроля- мужчина ограничил общение зная, что у него другие отношения уже
Причина банальная: есть новая жизнь, и в старое заглядывать не желает.Если и просматривает Ваши статусы, то больше по привычке, а не из интереса.
Мужчина полностью удалил Вас из своей жизни