лазерный ч/б принтер LaserJet 1200 не печатает, краска есть, комп принтер видит. - вопрос №3417906

Ответы

Посмотрите системные журналы ошибок, проверьте очередь печати и индикаторы на принтере. Возможно где-то есть информация об ошибке. Если принтер выдаёт какие-то таблички с информацией о причинах невозможности корректной работы, приложите скриншоты к своему вопросу, будет понятно «в какую сторону копать».
Какая система? Помогу.
В диспетчере задач посмотрите при подключении принтера что выдаёт? Есть какие-либо неизвестные устройства?