Влюбилась в коллегу. Долго переписывались, я уволилась, через полгода сам нашёл меня, написал. Переписывались, встретились три раза. До близости не дошло. Он удалил меня в чёрный список, общаться не - вопрос №3418023

хочет, серьезных отношений не хочет. Я очень скучаю по нему, вот уже два месяца. В течение этой долгой переписки добавлял в чёрный список дважды. Сейчас вот в третий раз. Утверждает что серьезные отношения не нужны ему. Хотя ему уже 35 лет. Он все решил? Он не вернётся уже никогда? Моя дата 22.04.1990, его 14.01.1984.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, человек боиться потерять свободу, независимость к которой привык.Его влечет к вам, но серьезных отношений боиться
Может еще появиться, но серьезных отношений не будет. Так и будет морочить голову.