Здравствуйте!!!!Мне 34 года моему гражданскому мужу 25,вместе год(живем вместе)в последнее время начала замечать что когда ложимся спать он постоянно отворачивается,о сексе вообще речь не идет(раз в - вопрос №3418384

неделю)хотя раньше был постоянно практически каждый день, что происходит не могу понять, помогите
31.08.19
4 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте!
 А что говорит муж? Вы обсуждали с ним эту ситуацию?
31.08.19
Здравствуйте, Елена.
Как вариант, выбрать наиболее подходящий момент и спокойно поговорить о происходящем между Вами. Постарайтесь воздержаться от возможных претензий и упрёков, договаривайтесь. Применяйте технику «Я — сообщений», что позволит избежать конфликтов и в то же время сделать так, чтобы партнер Вас услышал. Внимательно и активно слушайте, проявляйте прежде понимание, нежели осуждение. 
Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.
31.08.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Если Вы расскажете нам, как складываются отношения в паре (анализ модели отношений), мы точно ответим на Ваш вопрос. А пока можно только предполагать (не факт, что наши гипотезы верны). Например, можно предположить, что отношения в паре выстроены по принципу «Родитель — ребенок» (у Вас доминирующая позиция). А в отношениях такого типа либидо мужчины (вытесненного в позицию «ребенка») подавляется бессознательными установками (с мамами не спят). Личная консультация могла бы Вам помочь.
31.08.19
Здравствуйте, Елена!
«что происходит не могу понять» — Происходит то, что вы описали. Другой вопрос, почему это происходит и какие ваши действия могли способствовать этой ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
31.08.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store