Здравствуйте, прошлым летом 2 раза делала УЗИ и результаты разные. 1 врач поставил миому 2*2см другой говорит что это киста. Кому верить не знаю. Но очень сильно болит поясница. Месячные регулярные, - вопрос №3418399

правда цикл не постоянный то 28 дней, то 34 дня. Можно ли лечить миому без хирургического вмешательства? Врач мне советовала пить гормональные я отказалась.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, покажите результат узи.