Ураган прятатся по пол - вопрос №3418410

Во сне нахожусь в каком то складском помещении, вещей там нет такоц большой сарай с хлипкими деревянными полами стены тоже из досок и видно что происходит на улице. Начинается ураган дует очень сильный ветер, со мной группа людей. И мы понимаем что все сейчас верер снесет и что бы как то спастись надо отодрать деревянные полы и спрятаться туда что собствено и делаем, не понимая какая там глубина. Потом под полами находим несколько слитеов из золота и серебра форма как будто металл взяли в руку и помяли а потом он застыл, серебрянный слиток я брала в руки
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам, во сне, показан «ветер перемен»… Удачная находка слитков, предвещает хорошие новые события, достаток и защиту от покровителя… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попадете в какой-то переплет. И серьезный. Но сможете в нем уцелеть и вынесете хороший опыт. Очень хороший. Другим человеком выйдете и с преобретением. Т.е. вам на пользу пойдёт.
Добрый день! Ваш сон о жизненных неурядицах, которые перерастают в серьезные общественные проблемы. Люди с которыми вы находитесь в плохо сколоченном помещении, это ваш круг общения, с которым приходится вместе пережидать жизненные неудобства. Ураган-это финансовые катаклизмы. Кажется, что он сейчас снесет все хилые постройки.олицетворяющие быт простого человека. Вы решаете спасаться-сняли дырявые полы-а там целое сокровище-это скрытые возможности и ресурсы каждого человека и вас в том числе и вас. В вас есть важный жизненный ресурс для выживания. В целом сон оптимистический и открывает новые возможности для финансового благополучия вас и вашей семьи. Хороших снов!