Валентина.29.09.76. Оренбургская обл. Илек Встречу ли я своего мужчину? Когда? - вопрос №3418474

Ответы

Валентина у вас есть негативная программа. Если избавитесь от нее то встретите очень быстро, в течение года уже будете вместе жить, если не избавитесь то и личной жизни не будет.
Ваша дорога открыта. Просто пока время не пришло. Через 3 года у вас присматривается свадьба

встреча не раньше чем через год (≈1,5-2 года)

Всех Вам Благ с  Уважением, Kavieu!