Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 25 лет. В данный момент хочу поменять работу. Главное в работе для меня это доход и специфика работы- она не должна быть офисная, сидячая, она должна - вопрос №3418555

бытьразъездная. Я работала в офисе два года, для меня морально тяжело сидеть так долго в одном помещении, видеть каждый день одних и тех же людей, пусть даже они и приятные люди. К концу дня я бвла в апатии, морально измотана. На данный момент у меня работа разъездная, нарадоваться не могу, но компанию скоро ликвидируют, нужно искать другое место работы. Сейчас подвернулся вариант с нормальной зарплатой, но работа офисная. Я хочу отказать, но все мое окружение, а это 9 человек, говорят, что у меня инфантильное поведение, что многие хотят офисную, а я выпендриваюсь и тд. Скажите пожалуйста, так ли это? Может я еще чего — то не поняла в этой жизни. Спасибо.

Ответы

Юля, 

если нравится работа разъездная — выбирайте разъездную ! 
Всё Ваше окружение, 9 человек, пусть выбирают офисную, если они будут от этого счастливы. 

Если они будут продолжать давить на Вас своим мнением, что это у Вас инфантильное поведение, задумайтесь, может быть это им нужно повзрослеть и научиться уважать Ваш выбор ? 

Удачи Вам и успешного нахождения любимой работы ! 

31.08.19
Здравствуйте, Юлия!
Самое важное мнение — ваше. Если Вам не нравится офисная работа, откажитесь от предложенной вакансии. Ищите работу, подходящую для Вас, а не для окружающих людей.
Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к психологу на сайте, если возникнут другие вопросы, связанные с трудоустройством.
Желаю Вам удачи!
31.08.19
Здравствуйте, Юля!
«Я хочу отказать, но все мое окружение....» — Работать же вам, а не окружению, поэтому и решать только вам лично. Другой вопрос, с чем может быть связана такая ваша реакция на постоянное общение с людьми в офисе. Вероятно, что такая ваша реакция на окружающих в офисе людей связана с вашим близким окружение, а это вот эти «9 человек», которые чрезмерно влияют на вашу жизнь и вы со своими близкими не можете быть такой как вы хотите. То есть, ваша сложность не просто в работе, а в более глубинных противоречиях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
31.08.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store