Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 25 лет. В данный момент хочу поменять работу. Главное в работе для меня это доход и специфика работы- она не должна быть офисная, сидячая, она должна - вопрос №3418555

бытьразъездная. Я работала в офисе два года, для меня морально тяжело сидеть так долго в одном помещении, видеть каждый день одних и тех же людей, пусть даже они и приятные люди. К концу дня я бвла в апатии, морально измотана. На данный момент у меня работа разъездная, нарадоваться не могу, но компанию скоро ликвидируют, нужно искать другое место работы. Сейчас подвернулся вариант с нормальной зарплатой, но работа офисная. Я хочу отказать, но все мое окружение, а это 9 человек, говорят, что у меня инфантильное поведение, что многие хотят офисную, а я выпендриваюсь и тд. Скажите пожалуйста, так ли это? Может я еще чего — то не поняла в этой жизни. Спасибо.

Ответы

Юля,

если нравится работа разъездная — выбирайте разъездную !
Всё Ваше окружение, 9 человек, пусть выбирают офисную, если они будут от этого счастливы.

Если они будут продолжать давить на Вас своим мнением, что это у Вас инфантильное поведение, задумайтесь, может быть это им нужно повзрослеть и научиться уважать Ваш выбор ?

Удачи Вам и успешного нахождения любимой работы !

Здравствуйте, Юлия!
Самое важное мнение — ваше. Если Вам не нравится офисная работа, откажитесь от предложенной вакансии. Ищите работу, подходящую для Вас, а не для окружающих людей.
Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к психологу на сайте, если возникнут другие вопросы, связанные с трудоустройством.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте, Юля!
«Я хочу отказать, но все мое окружение....» — Работать же вам, а не окружению, поэтому и решать только вам лично. Другой вопрос, с чем может быть связана такая ваша реакция на постоянное общение с людьми в офисе. Вероятно, что такая ваша реакция на окружающих в офисе людей связана с вашим близким окружение, а это вот эти «9 человек», которые чрезмерно влияют на вашу жизнь и вы со своими близкими не можете быть такой как вы хотите. То есть, ваша сложность не просто в работе, а в более глубинных противоречиях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.