Уважаемые Эксперты🌹, что ожидает меня предстоящей осенью 2019 года (сентябрь, октябрь, ноябрь)? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. Благодарю всех! - вопрос №3418616

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сентябрь  неспокойный месяц, будете отстаивать умело свою точку зрения, бороться за место по солнцем, чувствуется напряженность во всем.
Октябрь-больше посвятите время себе, займетесь тем, что долгое время откладывали в долгий ящик, появятся новые возможности, желание творить и создавать.
Ноябрь-возможно новое сотрудничество, перемены к лучшему, прояснение, интересное для себя приобретение.
В целом осень даст возможность изменить то, что не особо устраивает!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благоприятные перемены в материальном плане, повышение по карьерной лестнице. В личной жизни не всё радужно, отчуждение с близкими, потеря гармонии с  мужчиной
Здравствуйте! На настоящий момент просматривается такая тенденция: сентябрь- спокойный месяц, располагает к завершению намеченных планов, хорошо с финансами, повысится жизненный тонус, больше энергии любви. Октябрь: месяц строгости, вдумчивости.Не все будет гладким, Вас может опечалить какая то женщина, почувствуете нехватку времени, успеть нужно многое.Ноябрь: новые предложения, новые темы работы, оживление переписки, очень многоплановый месяц, потребует сил и выносливости.
Всего доброго!
Период борьбы за свой успех, становление себя как личности, будто пытаетесь доказать себе и всему миру, что, несмотря на пройденные неудачи, у Вас все получится, и что Вы способны достичь в жизни всего, что задумали.Вы вообще от природы воин, сильная духом.
Добра Вам. Ваши страдания закончатся в следующем году, сейчас период выяснения отношений, переход на новый этап в отношениях. Улучшение финансов перед новым годом. Конфликтная ситуация с мужчиной, с которым живете будет до нового года
Здравствуйте! Ждет теплая атмосфера, общение с приятными для Вас людьми.
Очень для Вас- период стабилизации во всех сферах, получение заслуженного вознаграждения в финансах, которого Вы давно ждёте. В семье — гармония и стабильность, обострений разногласий в этот период не наблюдается.
Здравствуйте. Анечка, Вы -воин, борьба у Вас идет во всех сферах. Вы боретесь с мужчиной за счастье, но опускаются руки, боретесь за финансы, но не хватает времени. Вам нужно отдохнуть от всех и всего, Вы в постоянной готовности к войне. И так будет не один месяц. До новогодних праздников Вы себя изведете, совсем сил не останется. Период сложный у Вас. Вы знаете, что Вас любят, но не видите/не чувствуете это, нет поддержки. Ближайшее время изменений не видно, Вы истощены
В сентябре решится главный вопрос для вас относительно деловой сферы, октябрь будет радовать встречами, ноябрь подарок и дорогая покупка