Здравствуйте!!! Можете посмотреть, пожалуйста 😇🙏🏻 Какие изменения ждут до конца года . В сфере любви и отношений, работы-финансов.. Юлия26.11.1990 - вопрос №3418931

600 p
01.09.19
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Изменения могут быть большими, если Вы сами захотите. В работе лучше немного будет ситуация, с финансами лучше будет, однако кардинальные улучшения возможны за год или чуть больше. В личном все будет хорошо, если будете выбирать тех, кто нацелен на серьезные отношения изначально.
01.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую!

Любовь-отношения (Сад) — одна не будете, будет внимание, встречи и приятное проведение времени. 
Работа-финансы (Змея) — не все так просто будет, много опасных моментов показано, и как-то пострадаете от других людей на работе. По деньгам все достаточно умеренно.
31.08.19
Добрый день Юля! С сфере любви и отношений у Вас намечается новые отношения.
В плане финансов Вам нужно пересилить свой страх, он у Вас только в голове, и не скрывать свои эмоции и знания.
Удачи!
31.08.19
Доброе утро!
Юлия!
В личных отношениях у вас есть на примете мужчина, и вы строите отношения, стараетесь для этого.До конца года вы будете то отдаляться, то потом можете быть счастливы, но нужно исправлять ошибки вместе.А не просто сглаживать углы, тогда все получится.
В работе-финансах-тоже вы работате, на своем месте.У вас идет признание и может быть что-то новое и перспективное.Это или новая должность, или новое место работы.Какой-то отличный шанс повысить свой статус.Но вам это нужно будет принять.То есть отвественность.
01.09.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Сфера любви у Вас процветает, и будет процветать и дальше.На работе видимых перемен нет, но с финансами будет все в порядке, беспокоиться не о чем.
01.09.19
Здравствуйте. На работе вас ждёт успех. Дело, которым занимаетесь, принесёт доход и удовлетворение. Отношения будут развиваться, но это зависит от каждого из вас, от вашей готовности и желания поддерживать эти отношения.
01.09.19
Здравствуйте.В любви, продолжения хороших отношений.развитие их с молодым человеком, который уже есть рядом.Что касается работы, то стабильная работа, без сумасшедших доходов, ничего сверхестественного, просто продолжите стабильно работать, но будете присматривать для себя место по лучше.Удачи вам!
01.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В сфере любви — новое знакомство с мужчиной земной стихии и начало постоянных отношений. С сфере работы — открывающиеся возможности, в связи с изменениями. но. ситуация потребует осторожности и тонкого расчета, чтобы не упустить свою удачу.финансы- потратите большую сумму на запланированную дорогостоящую вещь.
всего доброго!
01.09.19
в отношении пауза но нет линия нового знакомства ожидается линия примирения и восстановления отношений.финансы есть потери но связанное не по линии работы а с большим приобретением к концу осени ситуация изменится к линии стабильности следующий год зима есть шанс карьерного роста
01.09.19
Здравствуйте! В сфере отношений будут положительные изменения, взаимопонимание будет… В финансовом плане все будет удачно, стабильность будет.
01.09.19
Здравствуйте 
я вижу что вас ожидает развитие отношений со знакомым вам мужчиной, также вижу что у вас получится построить карьеру до следующей весны и у вас будет стабильность в работе. Сейчас стоит сделать упор на личную жизнь, так как я вижу возможность построения крепких отношений
01.09.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store