Здравствуйте!!! Можете посмотреть, пожалуйста 😇🙏🏻 Какие изменения ждут до конца года . В сфере любви и отношений, работы-финансов.. Юлия26.11.1990 - вопрос №3418931

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Изменения могут быть большими, если Вы сами захотите. В работе лучше немного будет ситуация, с финансами лучше будет, однако кардинальные улучшения возможны за год или чуть больше. В личном все будет хорошо, если будете выбирать тех, кто нацелен на серьезные отношения изначально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую!

Любовь-отношения (Сад) — одна не будете, будет внимание, встречи и приятное проведение времени.
Работа-финансы (Змея) — не все так просто будет, много опасных моментов показано, и как-то пострадаете от других людей на работе. По деньгам все достаточно умеренно.
Добрый день Юля! С сфере любви и отношений у Вас намечается новые отношения.
В плане финансов Вам нужно пересилить свой страх, он у Вас только в голове, и не скрывать свои эмоции и знания.
Удачи!
Доброе утро!
Юлия!
В личных отношениях у вас есть на примете мужчина, и вы строите отношения, стараетесь для этого.До конца года вы будете то отдаляться, то потом можете быть счастливы, но нужно исправлять ошибки вместе.А не просто сглаживать углы, тогда все получится.
В работе-финансах-тоже вы работате, на своем месте.У вас идет признание и может быть что-то новое и перспективное.Это или новая должность, или новое место работы.Какой-то отличный шанс повысить свой статус.Но вам это нужно будет принять.То есть отвественность.
Сфера любви у Вас процветает, и будет процветать и дальше.На работе видимых перемен нет, но с финансами будет все в порядке, беспокоиться не о чем.
Здравствуйте. На работе вас ждёт успех. Дело, которым занимаетесь, принесёт доход и удовлетворение. Отношения будут развиваться, но это зависит от каждого из вас, от вашей готовности и желания поддерживать эти отношения.
Здравствуйте.В любви, продолжения хороших отношений.развитие их с молодым человеком, который уже есть рядом.Что касается работы, то стабильная работа, без сумасшедших доходов, ничего сверхестественного, просто продолжите стабильно работать, но будете присматривать для себя место по лучше.Удачи вам!
Здравствуйте! В сфере любви — новое знакомство с мужчиной земной стихии и начало постоянных отношений. С сфере работы — открывающиеся возможности, в связи с изменениями. но. ситуация потребует осторожности и тонкого расчета, чтобы не упустить свою удачу.финансы- потратите большую сумму на запланированную дорогостоящую вещь.
всего доброго!
в отношении пауза но нет линия нового знакомства ожидается линия примирения и восстановления отношений.финансы есть потери но связанное не по линии работы а с большим приобретением к концу осени ситуация изменится к линии стабильности следующий год зима есть шанс карьерного роста
Здравствуйте! В сфере отношений будут положительные изменения, взаимопонимание будет… В финансовом плане все будет удачно, стабильность будет.
Здравствуйте
я вижу что вас ожидает развитие отношений со знакомым вам мужчиной, также вижу что у вас получится построить карьеру до следующей весны и у вас будет стабильность в работе. Сейчас стоит сделать упор на личную жизнь, так как я вижу возможность построения крепких отношений