Следит ли Гаянэ (19 фев 1978) по соцсетям или другими способами за жизнью Тамары (19 янв 1976)? Какие к ней чувства? - вопрос №3419119

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Следит с маниакальным вниманием. Она во многом завидует Тамаре, считает, что жизнь Тамаре удалась, что с ней (Гаяне) поступили несправедливо.
Но навредить она вам не сможет. Ее энергетика слабее вашей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следит и интересуется вашей жизнью
Здравствуйте! Нет, не следит.
Здравствуйте. Мужчина интересуется жизнью Тамары, заходит на её странички с целью получить информацию. По чувствам есть симпатия, интерес как женщиной.

Здравствуйте! Да, наблюдает за Тамарой, интересна вся информация о ней. Ее чувства холодные, с элементами зависти, ревности.
Следит..., и очень даже.
Да за вами наблюдает,  но выбрал другую.
На слежку нет времени, да и не очень интересуется, потому что любая история из Вашей жизни приносит боль.
Здравствуйте! Следит и очень часто очень делает и не для того чтобы внести что-то хорошее или из любопытства о её жизни но больше посылает негатив через фотографии в соцсетях чтобы жизнь Тамары сделать проблемной и принести много разрушений.
Да следит.
Здравствуйте. Нет, не следит. Чувств к Тамаре серьёзных не испытывает, был поверхностный интерес, на данный момент он заинтересован другой женщиной (которая по знаку зодиака весы, водолей или стрелец). Более подробный просмотр и полезные рекомендации  возможны через диагностику энергетики по фото.
Здравствуйте. Гаянэ интересуется жизнью Тамары и следит за ней. Есть сильная ревность, чувства очень яркие, тут и любовь и страсть, есть огромное желание встретиться. Будет сообщение от Гаянэ, а также и встреча в будущем.
Следит. Любовные чувства
Следит и в соцсетях и старается другими способами найти про вас информацию. Мечтает о вас. Человеку кажется что если он только захочет, то все в его руках.
Здравствуйте! Следит за вами, интересна любая информация о вашей жизни. Чувства немного охладели.
Следит постоянно, и не только по соц.сетям, ей  обязательно нужно знать всё, о Тамаре, она прям живет этими новостями, неравнодушие испытывает и скрывает тихую зависть, злость и ненависть.
Здравствуйте!

Да, возникают такие периоды. Гаянэ думает, что Тамара должна быть с ним. Испытывает ревность к ней. Чувства несправедливости испытывает, думает, что Тамара должна быть более предрасположена к нему.

Всего вам доброго!
У Гаянэ к Вам уравновешанные чувства. Он не принимает ничего близко к сердцу.К  Вам симпатия и доброжелательность. За Вами он не следит

Здравствуйте!

Следит из любопытства. Испытывает зависть и ревность, любая информация — повод перемывания ваших косточек. Сплетни.

Здравствуйте! Следит, потому как большой интерес к тому, что у Вас происходит. Чувства злобы, желания быть лучше, успешнее, преуспеть. Как соперничество.
Здравствуйте!

Да, наблюдает, интересуется, практически каждый день. Просто потому что интересно. Конкретной уели нет.
Сейчас оценивает вас опираясь на увиденное/услышанное. Есть доля вредности и соперничества к вам.

Всех Вам благ!
Нет, не следит.Ей абсолютно это не интересно.
Здравствуйте.
Очень часто за вами наблюдает. Вы ему интересны.
Время от времени следит, но непостоянно.
Не следит, любую новость о Вас рад слышать, но по серьезному ничего нет.

Здравствуйте.

 Да. Идет постоянный просмотр и слежка за Вашей жизнью. Этому человеку Вы не безразличны.

Всех Благ Вам!

Старается регулярно отслеживать то, что происходит в жизни женщины. До недавнего времени чувства были совсем неважные, сейчас пришли в равновесие, но относится она прохладно, с долей предвзятости.

@ SOFIA CHERNAYA