Челябинская область

Скажите пожалуйста,когда будет рассмотрено третье чтение законопроекта день за полтора в сизо для строгого режима?И когда вступит оно в силу? - вопрос №3419149

Ответы

Добрый вечер, Ольга. Законопроект только планируется, и когда оно будет рассмотрено, этого никто не может знать.

Если у вас имеются дополнительные вопросы, обращайтесь в личный чат.
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. С уважением, Соболь Е. В.