Что происходит с моим сыном? Шлёми, 17/11/1995 - вопрос №3419275

1500 p
изображение из вопросаМоему сыну 23.5 года. Он живёт отдельно: снимает квартиру, работает. Мы с ним редко общаемся. Два дня назад я получил очень странное сообщение от него, в котором он говорил, что он вырос и больше не нуждается во мне. Но в тоже самое время спросил, хочу ли я сблизиться с ним больше? Неясность положения была в том, что он повзрослел и стал жить самостоятельно намного раньше, чем написал об этом.
Картина прояснилась немного больше, когда я узнал, что он поехал отдыхать в Грузию и там попал в беду, из которой тяжело выбирался сам, но почему-то мне не сообщил о своих проблемах. После возвращения он на неделю пошёл в группу, в которой «обучают духовному просветлению» и «решать проблемы» непонятными мне методами. Чему ещё его там научили и что он впитал в себя я не знаю.
Последние несколько дней он был в неадекватном состоянии. Мы предположили, что ему подсыпали какой-то наркотик и поэтому я послал его в приёмный покой сделать проверки на наличие наркотиков в крови.Сам сын не может или не хочет объяснить толком, где он был всё это время, говорит какую-то несуразицу. Сейчас он находится в психиатрической больнице в открытом отделении (это когда человек сам обращается) под наблюдением. Я провёл с ним несколько часов. Передо мной был молодой парень, мой сын, взгляд которого был настолько несчастным и потерянным, он не мог связать свои мысли в предложение. Он постоянно сердится, его настроение кидается в разные стороны.
Можно ли узнать, что с ним происходит? Как быстро можно его восстановить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Парню сильно досталось. Идет картинка, что он испытал сильное унижение. Если смотреть его чувства и мысли, то это потеря веры в людей, озлобленность, ненависть ко всему человечеству и своему существованию.
Вы как отец, можете помочь своим присутствием, отцовской любовью. Пусть он чувствует Вашу поддержку. Не спрашивайте его ни о чем. Все вопросы и расспросы могут навредить Вашему сыну.
Ему поможет хороший психолог, но только спустя некоторое время, чтобы он смог немного осознать свою проблему и посмотреть на нее со стороны.
Восстановиться почти полностью от психологической травмы сможет, только в этом помогут не лекарства, а  психолог, который работает с подобными темами. Сама терапия займет не больше года. Временные рамки, в основном, зависят от инициативности Вашего сына и желании изменить свое состояние. А у него, особенно в начале терапии, будет сильное сопротивление. Но итог в любом случае будет хорошим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш  сын  попал в  секту. После   чего  видимо  на  сейчас идет просветвление.-раз  сам  обратился туда.Психика  конечно у него нарушена по  полной  программе… И наркотик  тоже присутствовал в  его жизни.Ему конечно нужно  лечение и хороший  врач психотерапевт. Плюс еще хороший  психолог. Которые и выведут  его из этого состояния. Присутствует  зомбирование. у  нео.Для  полного  восстановления  понадобится  много времени  и ваших  и его сил.
Пути духовного просветления-это секта, имеющая множество разных увлекающих названий, связанных именно с духовностью.Ваш сын в свое время остро нуждался в поддержке и в общении с подобными себе, поэтому и подпал под влияние.Не думаю, что в его крови обнаружатся следы наркотиков, ему достаточно было пообщаться и поверить, поскольку от природы ранимый и доверчивый.Как бы то ни было, именно Ваша любовь и забота смогут его сознание реанимировать.Просто дайте ему понять, что Вы всегда будете рядом, если в этом будет потребность.Главное-выждать время, чтобы память о его «духовных» практиках заросла безвозвратно.
хуже ему не будет… восстановится… все сам хотел решить… вот и вышло… ведомый… повели его в ту сторону… вы будьте рядом, сейчас ему необходима ваша поддержка…
Здравствуйте!
У вас очень необычный ребёнок. То что он вам сказал, что справится сам- это наличие чисел 1. Самостоятельный мотиватор. У него число мастера, высшая энергия. Как правило проблемы у мастеров возникают, когда мастер не живет своё предназначение(11). Вселенная будет его пинать в различные ситуации, потому что он должен научиться жить не ради себя, а для других. Ушёл и начал жить своей жизнью, опять- таки нормально для него. Он число судьбы 7- это поиск смысла жизни. Слушает что другие говорят и верит. И плюс корона — 99 это ещё одно число мастера ( пророк).  Идеалист, весь мир должен быть таким. Если не самое лучшая работа, самые лучшие родители, самые лучшие дети, самая лучшая работа, самая лучшая девушка, самые лучшие друзья. Если Мир не подходит под его представление, то человек на грани ......
итак он раздираем этими числами, и не знает когда жить для себя, когда для других, кому нужно нет сказать, а кому наоборот помочь. Такие сильные энергии, он не умеет ими пользоваться. Попытался подстроится под этот мир, но это Мир его оттолкнул. У мастера другая миссия и энергии через край, использует неверно ее, ударит по мастеру самому. Это был нумерологический прогноз.
Расклад на цыганский картах, у него были отношения с девушкой, он ее очень любил. От чистого сердца. Она его бросила. Никто ничего ему не подсыпал, никто на него не магичил. На него никто не сможет магичить, сила у  него. Но сейчас он слаб. Если он что- то и принимал, то сам, потому что она его, эта девушка своим отказом убила ( в переносном смысле ), растоптала его честь перед его друзьями. И он надеется, что она ему напишет или даст о себе знать. Это его поднимет с больной постели. Просто будьте рядом и молитесь, я вам напишу молитву, если вас заинтересует. Молитесь и не магичьте, ни в коем случае, вы ему навредите ещё больше. Вы сможете ему помочь, любовью, просто любите его и мотивируйте. Не утопайте в горе и охах и ахах. Не распрашивайте ничего. Только мотивирующее, музыка, разговоры и сами не раскисайте. Удачи.
Добрый вечер.
Ваш сын перенёс шок мощнейший, ему нужна любовь, надёжное плечо и он должен высказаться человеку которому доверял или доверяет, это очень важно, было воздействие на него, и это его выбила их колеи. В данной ситуации, вы должны забыть об обидах, и сделать так чтобы он опять поверил, в жизнь.Он пережил, моральное насилие, боль у нас есть центры где выводят из стрессовых состояний.
С Уважением Софият…
Доброй ночи! У вашего сына было дело, занятие, чем-то он занимался, во что очень верил и у него даже начинало получаться. Потом что-то пошло не так, и он начал совершать ошибки и глупости.  Плюс ко всему от него ушла девушка. Это добило его окончательно. Быстро восстановить его сможет только возврат этой самой девушки.
Я  вижу  так, ваш сын  попал  в секту , агрессивную ,  которая  имеет  корни в Америке. направленна  на разрушение молодого поколения россиян . Это война   , не зримая, но  запрограммированная  в высших кругах   элиты Америки. Восстановить его вы  сможете. Хорошо что не совсем сломали или не закрыли   его в секте — есть и такое. Ваш сын   должен   быть постоянно  под вашей опёкой  и жить с  вами. Пока полностью не   выйдет из под влияния  и не очистится его разум и кровь  от наркотиков. Больше могу вам сказать только в чате. Терпения  вам и понимания!!!

Добрый день, Евгений. Шлёми до сих пор находится под влиянием того шока который он перенес в поездке, поэтому Ваше внимание ему нужно сейчас как никогда. В части «обучения духовному просветлению», какой либо опасности оттуда не вижу, как и какой-то секты. Ваш сын временно попал под влияние этих людей, и ему показалось, что стало легче, потому и отправил Вам такое сообщение. На самом же деле эффект был временный, поэтому сейчас ему все еще сложно вернуться к нормальной жизни и требуется Ваша помощь.
В целом же Шлёми вполне уверенный в себе молодой мужчина и скоро станет вполне адекватным и продолжит спокойное течение своей жизни. Переживать Вам не за что, а вот периодически появляться в его жизни, проявлять свое внимание и заботу необходимо.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ваш сын, к сожалению, стал жертвой сектантов, которые гипнотическими методами угнетающе воздействовали на его уязвимую психику, чем ее и травмировали. Состояние, к счастью, обратимое! Я вижу, что сын восстановится, но потребуется достаточно времени, примерно год, от вас пока требуется только тепло и забота, терпение и крепкая вера в лучшее. Просмотр показывает, что по итогу, все с сыном будет хорошо. Всего доброго!

здравствуйте. По фото нет указаний на то что парень принимал наркотики регулярно и  по своему желанию.

 Но я точно могу сказать, что он очень одинокий человек, находящийся в поиске своего пути, у него слабые связи с семьей, и он ищет с кем связи укрепить, много был обманут… Вы на эмоциях и вам страшно, вы лично помочь не сможете, только пассивно. Нужна работа с психиатром, психологом и желательно магом, что бы энергетику восстновить, и помочь идти к выздоровлению, иначе с его духовными поисками он сорвется, его нужно зажимать на что то конкретное в физическом мире, на волонтерство, уход за родителями, на регулярные встречи с вами и т.д...

Здравствуйте! Ваш сын употреблял наркотики, на него наведены негативные программы. Ему нужна Ваша поддержка и внимание. Нужно его избавить от страха и навязчивых идей. У него просматриваются также одержатели в его ауре.   Удачи Вам!
Доброе утро!
В Грузии видно была ситуация откуда он просто убежал.Что-то связанное с красотой, или привлекательностью, силой.Было очень много эмоций, а он был очень неопытен в жизни.Это была группа мужчин или может и женщины были( от трех), что-то пытались от него взять, заставить.
В группу он пришел, чтобы ему психологически помогли выбраться, так как он был сломлен, какое-то насилие или опустошение.Но там были люди, которые радовались тому что с ним происходит.И согласились ему помогать.У него действительно можно так сказать немного голова, перевернулась.Это проблема.Все идет с Грузии-это отложилось в голове, неприятный момент, связанный с красотой, молодостью, на сердце рана, то что произошло.
В клинике могут помочь, у него там все может прийти в норму.
Совет от карт отцу-помщь и любовь к сыну безраздельная и всепрощающая.Поднять его с колен, заботиться.Освятить его своей любовью чтобы не ходил к другим  за поддержкой.Разными способами.Не оставлять его.Быть на связи.Хорошо бы поддержка верных друзей.
Здравствуйте, Евгений.
У вашего сына серьезные проблемы. Дело не в том, что он попал в психиатрическую больницу. Причина главной проблемы в том, что его энергетика находится в неблагополучном состоянии. На него ранее было оказано воздействие несколькими способами, сейчас это не особенно важно. Важнее другое, что в «тонких телах» вашего сына появился «подселенец». Если по-простому, то существо, которое в народе называют «Бес».
Необходимо тщательное рассмотрение всех нюансов предыдущей истории (на подробной консультации), только после этого можно определить эффективный Обряд для исправления ситуации и фактически для спасения вашего сына.
Удачи!
Такое состояние (зомбирование) после секты. Потом все пройдет. Он выйдет из этого состояния.
Ваш сын попал в серьезную беду, он переживает из-за денег. Ситуация ещё не разрешилась, найдите подход к сыну разговорите его, это ещё не конец проблемы. Есть информация, которую он от Вас скрывает.Ему нужна помощь, покажите, что он может доверять Вам, тогда вы сможете ему помочь.
необходимо срочно и неотложно помогать.
такое уже встречалось.
мог бы.
Он прошёл через насилие души и тела. Испытания ещё не окончены и проблема не решена. Вашему сыну сейчас как никогда не только нужно восстановление организма, но и спокойствие. Никаких нравоучений и выяснения ситуаций. Ему нужно успокоится и хотя бы немного придти в себя. Увезти в спокойную остановку, где нет суеты и шума.
Здравствуйте.ваш сын попал под влияние секты, или что то в этом духе, его нужно вытаскивать от туда, почистив энергетику, восстановится со временем.необходимо сделать чистку.потому что его там натаскали гипнотическими мантрами прочим, что он как зомбирован был неделю целую… вообщем то тяжеловато вам придется.обращайтесь.можно поработать с ним.Удачи вам!
Травма головы, психическое растройство, наличие наротиков в жизни, огромная вероятность самоубийства.
Добрый день, сын попал в секту, наркотики были чтобы зомбировать его сознание, быстро он не восстановиться, поговорите с врачом, пусть полежит в больнице месяца три.
По просмотру на сына могу сказать следующее: сын ваш конечно запутался в жизни, но никаких психических отклонений у  него нет, просто у него неправильно расставлены приоритеты  в жизни! Также есть некая обида на вас, и со временем она только нарастает и выливается в агрессию, посколько он считает что с ним несправедливо поступили! После того как выйдет из больницы он затаит еще больший комок негативных эмоций на вас и отношения еще станут более натянутые и сухие, много обиды вижу и она копится! Но на будущую перспективу вашего сына его ждет светлое будущее и ситуация с ним разрешится благополучно, он выберется из своих заблуждений и ваши отношения станут гармоничными снова! На него плохо влияет его окружение, есть некий человек который старается им манипулировать! Он плохой негативный человек и приносит много нервозности вашему сыну в его характер! Так что он стал не похож сам на себя! Но ваш сын ему пока доверяет! Но вам переживать особо не о чем, так как он выпутается из своей истории и его ждет удача в любви и жизни! Всех вам благ и терпения!
Отмаливайте сына в храмах, Господь милостив.
Во первых ваш сын в состоянии отдалённостям от семьи, это говорит, что просветление было направленно на собственное отстранение сына от семьи, от друзей, условия не очень хорошие, но на данный момент он в состоянии лежит и смотрит через вас это говорит сознание отключено от реальности. Во первых изоляция его нужна в место где нет знакомых, и всего что может напоминать про прошлое. Также ему давали  препараты которые действуют на его психику. Парень вылечится, стресс и мысли о самоубийстве это стоит в прошлом
У сына внутренний диссонанс, он не может разобраться в себе сейчас, вы ему нужны и он считает, что вы ему сделали очень многое. Ещё у него присутствует биполярное расстройство — он может вам говорить: я не хочу видеть больше тебя, а через полчаса говорить: жить без тебя не могу. Это и есть расстройство, вам нужно сейчас наоборот быть рядом с ним и вы сможете сблизиться, ему это важно чтобы он ни говорил
Спасайте сына любыми способами, вывозите к себе домой, будьте рядом и полная реабилитация, наркотики имеют место быть. еще не поздно его спасти.
Здравствуйте! Сильному влиянию он подвергся, настолько сильному, что не может выйти из этого состояния. Надо делать чистку энергетики и ставить защиту, постепенно придет в себя.
Здравствуйте! Влияние секты, где не только подсыпали что-то в пищу, но и производили мощную психологическую обработку, гипноз. Необходимо следить за ним, чтобы полностью исключить возможность повторения этого. Врачи помогут ему, но то, что он оказался завлечен в секту, потребует дальнейшего лечения у психотерапевта. Энергетика очень слабая, ему требуется восстановление, нужно будет обеспечить направление его силы в какую-то сферу, например занятия творчеством, спортом, возможно обращение к религии. Поначалу сложно его чем-то увлечь, но постарайтесь, возможно, придется делать что-то вместе с ним, чтобы вытеснить из головы попытки дойти до смысла жизни при помощи каких-то подозрительных сект.
Здравствуйте!!! Вашего сына прокляли...  Мало того он связался с очень нехорошими людьми, так его энергетика изнутри слабеет… Состояние только ухудшается, и совсем не улучшается...   Нужно срочно работать над ним… Слабеет на глазах...  Подробнее в лс...

Здравствуйте
Видно сообщество людей, довольно многочисленное, больше 30-40 людей, которое оказало на него сильное влияние, возможно, это действительно секта.
Обрабатывали его там как с помощью некоторых псих.приёмов, так и с помощью некоторых веществ(вероятнее всего, действительно наркотиков)
Я вижу что у него проблемы с наркотиками...

Нужна чистка .
Его обработали слишком хорошо психологически в этом месте
Влияние огромное и его психика сейчас сломана.
Выбраться своими силами не сможет.