Мой парень смотрит порно. Меня очень беспокоит то, что мой парень смотрит порно. Я знаю, что все мужчины это смотрят, но мы вместе всего почти 4 года, из которых видимся всего год, так как отношения - вопрос №3419414

были на расстоянии, и я знала, что надоем ему, но не думала, что так скоро. Так тяжело. Раньше он говорил, что у него зависимость и он хочет вообще прекратить смотреть порно. Потом смотрел реже уже и сказал, что от зависимости избавился. Сказал, что смотреть будет не чаще раза в месяц, потому что не хочет возвращаться к тому, что было (смотрел по привычке каждый день). Сегодня сказал мне, что хочет чаще, потому что ему интересно. Сюжет, а не сам секс. Сказал, что вырезал бы даже сцены с сексом, потому что его возбуждает сама завязка и все, что к самому сексу ведет. Но я очень ревную его к этому. Спросила, может, со мной что не так, но он сказал, что его все устраивает и секс все равно будет регулярный (у нас он каждый день, бывает что раз в 2 дня, но очень часто). Раз было, что мы сексом занялись и он через пару часов порно посмотрел, предварительно со мной посоветовавшись, потому что ему просто интересно, как это у других людей происходит, сам сюжет.В итоге он интересного ничего не нашел, а искал очень долго, и я удовлетворила его сама. В общем, я просто ревную его и мне неприятно, что он это делает. Но радует одно — он всегда честен со мной и всегда говорит, что пойдет порно посмотрит. Никогда не врет мне и втайне не смотрит. Спрашиваю, а если я уйду куда-то, ты же все равно посмотришь. Сказал нет, потому что не хочет делать все втихаря. Что вы на это скажете? Нормально ли то, что он частенько этим балуется? Может он врет мне, что я его привлекаю? Или это правда чистый интерес и разрядка? Ведь говорит, что правда сюжет интересен, это и возбуждает. Просто я думала, что люди когда в отношениях, то они реже порно смотрят. А тут стабильно раз в неделю может посмотреть. Нормально ли это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна!
«Нормально ли это?» — Нормально это для вас и для него решать только вам лично. Другой вопрос, что вам нужно разобраться со своей чрезмерной тревожностью и чрезмерной ревностью. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.