Алматы

получу ли я финансовую помощь в сентябре месяце - вопрос №3419484

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, получите.
Здравствуйте.
Вполне возможно, если есть тот,, кто готов вам оказать эту самую финансовую помощь, считает, что надо-дать, помочь!
Если в планах/мыслях, что вам должны оказать материальную помощь-значит дело к этому идет, не забудьте отблагодарить, вернуть со временем!
Удачи.