заз шанс при снятом бензанасосе уровень топлива работает при установке на место стрелка падает в минус - вопрос №3419556

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего датчик уровня задевает за что — либо в самом баке или ставите на правильно сам датчик. Также проверьте, контакты на самом датчике — возможно они отходят уже просто от того что поплавковым давлением.