Добрый день ! Мне 26 лет , я хорошая , веселая , хозяйственная и красивая девушка. Но мужчины не хотят строить со мной серьёзные отношения. Что не так ? - вопрос №3419601

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Алика!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. Понять какую модель поведения вы выбираете в отношениях с противоположным полом. Очевидно, что вы делаете что-то не так.
Мужчины видят и воспринимают вас иначе, чем вы. Нужен конструктивный диалог с вами и обратная связь. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Алика!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Уважаемая Алика!
Нужно разбираться, беседовать с Вами.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
Здравствуйте, Алика.
Плюсов у Вас достаточно для серьёзных отношений. Желательно прояснить возможные ошибки в поведении, ограничивающие убеждения, боязни, негативные сценарии, которые могут препятствовать достижению желаемого. Освоить новые полезные знания и эффективные навыки.
Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.