Добрый день ! Мне 26 лет , я хорошая , веселая , хозяйственная и красивая девушка. Но мужчины не хотят строить со мной серьёзные отношения. Что не так ? - вопрос №3419601

01.09.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Алика!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. Понять какую модель поведения вы выбираете в отношениях с противоположным полом. Очевидно, что вы делаете что-то не так.
Мужчины видят и воспринимают вас иначе, чем вы. Нужен конструктивный диалог с вами и обратная связь. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
01.09.19
Здравствуйте, Алика!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
01.09.19
Уважаемая Алика!
Нужно разбираться, беседовать с Вами.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
01.09.19
Здравствуйте, Алика. 
Плюсов у Вас достаточно для серьёзных отношений. Желательно прояснить возможные ошибки в поведении, ограничивающие убеждения, боязни, негативные сценарии, которые могут препятствовать достижению желаемого. Освоить новые полезные знания и эффективные навыки.
Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.
01.09.19

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store