Не работает нижний динамик IPhone 6 128Gb. - вопрос №3419967

Так же без подключения доп. устройств (Наушники, микрофон) не снимает видео, просто моргает картинка не позволяя начать запись. При подключении наушников звук в них полностью исправен и видео может быть записано с использованием микрофона в наушниках. При разговоре верхний динамик исправен, и разговорный микрофон так же полностью работает и без доп. устройств. В чем проблема?

Ответы

Здравствуйте.
Шлейф проверяли? (под контроллером питания)